Новости. Омск
bk55.ru

Омский тренер рассказала, как бороться с самой распространенной проблемой женщин

27-09-2019 10:40:04
 Фото:instagram.com/vikiskina/

В первую очередь стоит обратить внимание на свой рацион.

 

Создательница собственного фитнес-проекта по похудению Виктория Кискина рассказала в Instagram, что почти 90% всех женщин имеют целлюлит. Девушка отметила, что занятия спортом могут помочь избавиться от так называемой "апельсиновой корки", но в первую очередь нужно пересмотреть свой рацион и исключить чипсы, колбасы и жареную картошку.

 

"Нет чудодейственного рецепта, который позволил бы разом покончить с целлюлитом. Но вы можете помешать ему обосноваться в вашем теле!", - написала Виктория.

 

Тренер посоветовала добавить в свое питание побольше продуктов, богатых клечаткой, снимающих отеки, мочегонных и белковых.

 

"Забудьте о фабричных продуктах питания, всякого рода снеках (они способствуют накоплению жиров в организме). Сократите потребление соли. Накапливаясь в тканях, она притягивает и удерживает воду, способствуя образованию «апельсиновой корки». Откажитесь от рафинированных продуктов. Выбирайте «хорошие» углеводы (сложные: цельнозерновые крупы, хлеба, чечевица). Употребляйте вдоволь фрукты и овощи",- написала тренер.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru