Новости. Омск
bk55.ru

Начальник УГИБДД Сергей Шевченко не равнодушен к творчеству Стаса Михайлова

02-03-2014 18:25:41
Женщина тут, женщина там. Кто посетил концерт Стаса Михайлова в Омске?

В первый день весны в Омск заглянул певец Стас Михайлов, такой подарок к приближающемуся празднику 8 Марта не могли пропустить омские поклонницы артиста. Такой концентрации женского пола разного возраста и социального статуса, пожалуй, не встретишь больше нигде. 

Многие пришли парами, в основном с подругами/мамами/дочерьми, но были и те, кому на мероприятие удалось затащить мужа. 

В фойе, помимо привычных точек продажи дисков, футболок и цветов, выстроилась настоящая крепость из комплектов постельного белья бренда «Стас Михайлов». Кстати, «строители» признались, что в этот день проводили специальную акцию, и купить себе набор хлопчатобумажного Стаса можно было по очень низкой цене.



Мы заметили, что среди активных поклонников певца есть не только женщины. Некоторые мужчины даже выбрали его стиль в качестве примера для подражания, видимо, теперь им придется приобрести новый костюмчик и галстук.



Среди многочисленных представительниц прекрасного пола нами была замечена управляющая «Евромед» Слава Шуголь. Приехала она буквально за считанные минуты до начала концерта и без супруга. 



Наталья Личман («Я покупаю») в сопровождении кавалера в этот день выглядела отлично, особенно наше внимание привлекли массивные броши на ее платье. Правда, сниматься для «Модного рейтинга» приложения «МС2» Наталья, к сожалению, отказалась.



Среди поклонников Стаса Михайлова в нашем городе числится и начальник УГИБДД Сергей Шевченко.



А также депутат Горсовета Сергей Орлов.



Но больше всех нас удивила заммэра Елена Бреер. Нечастый гость на подобных мероприятиях, в этот день она выглядела замечательно в легкой шифоновой юбке актуальной длины до середины щиколотки и темно-синей кофте.



Марина Грудинина
Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru