Новости. Омск
bk55.ru

Для первого в новой должности «выхода в поля» областной министр энергетики выбрал цвет электрик

11-09-2019 16:16:05
 Вадим Марыгин (на фото крайний справа)

Вадим Марыгин, недавно возглавивший созданное в результате реорганизации региональное ведомство энергетики и жилищно-коммунального комплекса, побывал в гостях у омского водоканала.

 

Его администрация презентовала новую воздухозадувную станцию и тут уж сам бог велел новоиспеченному министру выйти в свет. Он и вышел.

 

Костюм цвета электрик выгодно подчеркнул спортивную фигуру чиновника. Галстук металлического оттенка и лакированные туфли без застежки дополнили его образ.

 

На фото второй слева Антон Михальков, гендиректор группы компаний «Росводоканал», второй справа Вадим Марыгин, министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса, крайний справа Сергей Шелест, гендиректор Омского «Водоканала»

 

А вот топ-менеджмент «Водоканала», похоже, в курсе модных трендов российской власти. Провластные структуры отечества сейчас отошли от поголовного увлечения синим цветом. Хотя еще совсем недавно партер на партийных заседаниях и встречах чиновников высшего ранга переливался всеми оттенками синего моря.

 

Сейчас в фаворе серый. Именно в такой цвет облачился гендиректор группы компаний «Росводоканал» Антон Михальков, дополнив образ темно-коричневыми мягкими туфлями из замши.

 

На фото крайний слева Антон Михальков, гендиректор ГК «Росводоканал»

 

В сером костюме, но более темного оттенка, появился на мероприятии и гендиректор Омского «Водоканала» Сергей Шелест.

 

Сергей Шелест, гендиректор Омского «Водоканала»

 

Виктория Горчица
фото Сергей Макиенко

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru