Владелица агентства нестандартных путешествий из Омска Екатерина Братцева воспитывает трехлетнего сына Лео, но не перестает осваивать новые города и страны. При этом сын Екатерины всегда путешествует вместе с ней. В Instagram бизнес-леди отметила, что не придерживается распространенного мнения, что с появлением ребенка жизнь родителей должна полностью вертеться вокруг него.

 

"У Лео не было шансов заполучить надолго маму-домохозяйку. На третьем месяце я сломалась и вышла на работу. Не то чтобы карьера для меня важнее ребёнка, просто сидеть дома для меня очень утомительно. А ребёнок, любимый ребенок, знает, что мама всегда придёт с работы и обнимет. Путешествовать вместе мы начали с двух месяцев. Я вообще считаю, что много путешествовать — полезно. Пускай даже за город",- написала Братцева.

 

Екатерина рассказала, что впервые полетела на самолете с сыном, когда ему было два месяца. А сейчас, когда Лео три года, на его счету уже 48 полетов.

 

"Зато теперь у моего трехлетки за спиной 48 полетов, и он у меня очень любит летать, отлично сам развлекается в самолёте, находит других детей и играет с ними. Иногда даже спит сидя",- отметила Екатерина.