Новости. Омск
bk55.ru

Омский стилист рассказала, в каких стилях следует встречать осень

19-08-2019 12:50:12
 Фото:instagram.com/tatiana_tsvetkova1811/

Подготовку к холодному периоду стоит начать уже сейчас.

 

Лето уже потихоньку сдает свои позиции, а на его место готовится прийти осень. Стилист Татьяна Цветкова отметила в Instagram, что уже стоит задуматься о своем гардеробе на эту пору – что-то отдать в ремонт, избавиться от старых вещей и приобрести то, чего не хватает.

 

Татьяна решила рассказать о пяти стилях, которые могут помочь выглядеть в осеннюю пору стильно и привлекательно. Первым она выделила классический английский стиль. Для него характерны «уютные» ткани – твид, куриная лапка, клетка гленчек и шерсть. Они делают образ сдержанным и функциональным, а кожаные перчатки, шляпы, кепки и сумки tote bag являются неотъемлемыми аксессуарами английского стиля.

 

 

Викторианский стиль олицетворяет роскошь. В нем все внимание уделяется деталям.

 

«Если брюки, то декоративный пояс; если пальто, то роскошные пуговицы и интересные плечи; если платье, то причудливый воротник и объемные рукава», – написала Татьяна.

 

 

Если вам ближе французский стиль, то стоит учесть, что ему свойственны простота и женственность, а главный атрибут – шарф. Тельняшка, юбка плиссе, вельветовые юбки-трапеции, джинсы прямого кроя, подтяжки, берет или кепка – базовые вещи из французского гардероба.

 

 

«Стиль вестерн. Пончо, деним, комбинезоны, косухи, замша, казаки, шляпы, платья в цветочек. Все это передает бунтарский характер осени», – рассказала стилист.

 

 

Ну и, конечно, спортивный стиль для желающих добавить активности и свободы своему образу.

 

«Худи, свитшоты, брюки карго, пуховики, платья-футболки, кроссовки отлично сочетаются с повседневной одеждой, а также с некоторой классикой», – отметила Татьяна.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru