Новости. Омск
bk55.ru

Стилиста из Омска покорило грузинское гостеприимство

16-08-2019 10:44:02
 Фото:instagram.com/nadinshulga/

Надежда Шульга поделилась впечатлениями.

 

Омский стилист Надежда Шульга с мужем решила провести свой отпуск в Грузии. В Instagram она решила поделиться впечатлениями от своего путешествия. Надежда отметила, что об этой стране невозможно рассказать "в трех предложениях". Грузия, по мнению стилиста, очень разнообразна, в ней не нужно останавливаться на одном месте, иначе картина впечатлений будет не полная.

 

"Что больше всего мне запомнилось? Это не достопримечательности и не еда, не море и горы, мне запомнились люди и традиции! Я была очарована грузинским гостеприимством", - написала стилист.

 

Надежда рассказала, как пожилая женщина пыталась уступить ей место в автобусе, видя, что на стилисте надето светлое платье. Также путешественница стала свидетелем сцены, когда молодая пара зашла в общественный транспорт, но вскоре они поняли, что не смогут оплатить проезд, тогда одна из пассажиров - грузинская женщина - заплатила за них, аргументируя это тем, что они ""ее гости".

 

"А еще мне понравились грузинские дворики. Такие уютные. С разноцветным бельем, цветками в горшках, деревьями с хурмой, витиеватыми лестницами и неуклюжими балконами. Ощущение застывшего времени. Детки носятся гурьбой, в беседках сидят старики, играют в нарды, пьют пиво, заботливые бабушки в больших передниках выходят на улицу, чтобы кого-нибудь загнать домой. И так будет вечно, жизнь в одном дне",- написала Надежда.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru