Актриса театра «Студия» Л. Ермолаевой» Ольга Постоногова решила высказать свои размышления на тему, как найти свое призвание. В Instagram актриса отметила, что все предпосылки к будущей деятельности каждый может найти в своем детстве. Сама Ольга в школе занималась танцами, пением и посещала театральный кружок – тяга к творчеству у нее была с самой юности. Но, несмотря на это, мама актрисы хотела, чтобы она была парикмахером.

 

«Мы даже ходили в какой-то колледж и узнавали про обучение, но как только нам сообщили, что если я не найду «подопытного» для стрижек и покраски, то сдавать буду на собственной голове... и мама, схватив меня за руку, с ужасом бежала (очень уж она любила мои волосы, и на такие жертвы была не готова), а так стригла бы я сейчас в каком-нибудь салоне волосы вместо того, чтобы работать в театре», – написала Ольга.

 

Актриса решила призвать подписчиков самостоятельно выбирать свою будущую профессию.

 

«Вот вам в связи с этим одно неписаное правило – решать всё самим! Задумайтесь... Что вы любите? От чего получаете удовольствие? (или получали, пока не послушали родителей). Ведь ваша работа должна приносить удовольствие», – отметила актриса.