Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Ситькова: «С детьми счастье невозможно?»

09-08-2019 13:54:12
 Фото:instagram.com/sitkova_irina/

Блогер порассуждала в Instagram.

 

Омский блогер решила выразить свое мнение по поводу отношений с людьми, у которых есть дети от прошлых браков или отношений. При этом девушка интригующе и провокационно назвала свой пост «С детьми счастье невозможно?».

 

Ирина рассказала, что недавно стала участницей разговора о не родных детях. Все по-разному относятся к такой ситуации, Ирина, например, пояснила, что для нее отношения с человеком, у которого есть дети – табу.

 

«Ну вот вообще не в кайф возиться с чужими детьми. И вот сейчас можете начинать бросаться камнями, я не люблю детей. Чужих, естественно. Я уверена, что своих буду обожать! Так вот, встреть я мужчину, который был бы просто прекрасным во всех отношениях, я бы сразу обрубила все, как только он бы рассказал о ребёнке», – написала блогер.

 

Но несмотря на свои убеждения, блогер отметила, что все-таки уверена, что есть много мужчин и женщин, способных принять чужого ребенка. Но у таких историй, по мнению Ирины, нет счастливого конца.

 

«Есть те кто сначала типа принял ребенка, а спустя время понял, что не сможет так жить, и уходит. Счастливые случаи я наблюдаю только в интернете, которому верить особо нельзя», – отметила Ирина.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru