Новости. Омск
bk55.ru

Ведущая актриса Омского ТЮЗа не скрывает от поклонников свои пляжные фото

31-07-2019 13:51:06

Галина Ксеневич,артистка и ведущая праздничных торжеств, проводит отпуск у мамы в Краснодарском крае.

 

Южная дама призналась подписчикам своей странички в Instagram, что долго выбирала, побаловать ли их черно-белыми пляжными фото или все-таки остановиться на более приемлемом для современных любителей прекрасного цветном варианте. В итоге выставила и такой, и такой снимок.

 

Галина Ксеневич – игривый вид со спины

 

«Когда я приезжаю к маме в Краснодарский край – всегда отлёживаюсь первую неделю на пляже. Это святое. Загореть, оправиться от работы и приготовиться к приключениям. НО! Не в этот раз, достопочтеннейшие мои друзья, не в этот раз. Вчера – второй день моего приезда – посетили уже мое излюбленное место – Абрау-Дюрсо. Повалялись на пляже, угостились вкуснейшим Люля и увенчали день невероятным шоу – Музыкальных фонтанов в Абрау. Дальше больше. Сегодня едем на скалу Парус. Ту, что недалеко от Геленджика», – делится отпускными впечатлениями г-жа Ксеневич.

 

Галина Ксеневич с мамой. Село Кабардинка недалеко от курорта Геленджик

 

Напомним, Омский ТЮЗ в середине июля завершил сезон премьерой-спектаклем главного режиссера Евгения Рогулькина по тургеневскому произведению «Отцы и дети». Галина Ксеневич в этой постановке не была задействована.

 

Виктория Горчица
фото из соцсетей

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru