Новости. Омск
bk55.ru

Внутреннюю политику в Омской области осуществляют в белых носках

19-07-2019 12:41:36

Возможно, именно ими в Главном управлении внутренней политики региона решили заменить белые перчатки, которые необходимы, как некоторые считают, чтобы продемонстрировать чистоту помыслов.

 

Подчиненный заместителя губернатора Михаила Каракоза Эдуард Блажчук появился на недавнем заседании облправительства в корректном сером костюме в клетку, сочетая его с ослепительно белыми носками под темные лоферы на ногах. Получилось дисгармонично и антистильно.

 

Эдуард Блажчук, сотрудник главного управления внутренней политики Омской области

 

Уж сколько копий сломали модные блогеры, пытаясь донести до мужчин, что белым носкам место только с кроссовками и в спортзале. Еще они допустимы при классическом сочетании белой обуви и белого костюма. Впрочем, современные тенденции позволяют их в данном случае заменить на цветные.

 

Но г-н Блажчук решил не уподобляться читателям модных блогов и показать, что он мужчина серьезный, но в белых носках. Хотя, может быть, в облправительстве таким образом презентуют рекламную акцию со слоганом «В белых носках к светлому будущему». А мы про это просто ничего еще не знали. Сюрприз, короче, омичам хотели сделать.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru