Новости. Омск
bk55.ru

Руководитель рекламного агентства Алена Шалькина составила инструкцию для идеальной жены

17-07-2019 16:43:34
 Фото: instagram.com

По ее мнению, супруга должна быть в первую очередь лучшим другом.

 

Руководитель рекламного агентства «Креативная Банда «Медведь» и агентства детских праздников «Нафаня» Алена Шалькина в Instagram решила составить инструкцию для идеальной жены. Она отметила, что брак в первую очередь держится на взаимопонимании друг друга, муж должен знать, что его жена всегда будет на его стороне, она может выслушать его и помочь дельным советом.

 

Также Алена отметила, что уют и готовка – неотъемлемая часть семейной жизни, так же, как и умение признавать свои ошибки и вовремя замолчать во время ссоры. Ну и, конечно, женщина не должна забывать ухаживать за собой, чтобы нравиться себе и своему мужу.

 

«ЖЕНА – ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Вот это пункт вызовет негодование практически у всех девушек, которые читают эту статью. Да, да, вы не служанка, никто не спорит. Все дело в том, что мужчины воспринимают это как заботу о них, поэтому с мужской точки зрения этот пункт звучит как женская забота о любимом. Действительно, нет ничего страшного в том, чтобы стирать, готовить и убирать. Вы же это делаете для НЕГО. Задайте себе простой вопрос: вы готовы абсолютно не заниматься домашними делами, но при этом жить без мужа? Если да, то зачем вам брак? Если нет, то вы идеальная жена!», – написала Алена.

 

Необходимо делиться своими чувствами и переживаниями, а также помнить, «что мы в ответе за тех, кого приручили» – если до брака мужчина был неопрятным и ходил в одной рубашке, а в браке жена ежедневно сама заботится о его внешнем виде, то его несамостоятельность не должна удивлять, ведь женщина сама приучила его к такому образу жизни.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru