Новости. Омск
bk55.ru

Омский дизайнер Виктория Аникина поделилась лайфхаками для путешествий

15-07-2019 15:55:53
 Фото: instagram.com

Она путешествует со своим супругом чуть больше недели.

 

За это время они успели побывать в четырех странах, сделав при этом 4 перелета и 2 переезда. Поэтому девушка решила поделиться своим опытом в Instagram и рассказала несколько лайфхаков. Во-первых, Виктория посоветовала учить языки, в первую очередь английский.

 

«Это даёт возможность лететь куда захочешь и делать там что захочешь. Пакетные туры – единственный путь для незнающих языки и вынужденных путешествовать толпами соотечественников, плюс к этому и зачастую непонятное ценообразование. Так мы слетали сами в Малайзию и Сингапур в два раза дешевле, чем нам предлагали в тайском отеле», – отметила Виктория.

 

Также дизайнер посоветовала покупать билеты до пункта назначение и обратно и бронировать отель только на первые дни.

 

«Смотреть погоду, билеты и отели на месте. Потому что за день или за несколько часов компании начинают скидывать всё с очень большими скидками», – рассказала девушка.

 

Местные жители могут рассказать вам о самых интересных и необычных местах, которые следует посетить.

 

«Обязательно скачивать онлайн-карты, например: maps.me – они знают все маршруты от пешеходных до станций метро. Это значительно облегчит все передвижения», – написала девушка.
Также стоит заранее узнать, как добраться от аэропорта или вокзала до отеля и узнать, какой способ добраться до него будет выгоднее.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru