Новости. Омск
bk55.ru

Омский ведущий Иван Притуляк решил распрощаться со своей работой на радио

05-07-2019 14:50:10
 Фото: instagram.com

Сегодня он трудится там последний день.

 

Известный ведущий Омска Иван Притуляк решил завершить свою работу на радио. Об этом он сообщил сегодня на своей странице в Instagram. Иван отметил, что он расстается с радиостанцией «друзьями». Также он поблагодарил коллектив и слушателей, которые помогали ему в его творчестве.

 

«Я горд сотрудничеством с такими яркими и талантливыми людьми. Много было, и всегда стояла одна цель – сделать так, чтобы жителям родного города было зачем просыпаться. Хотя бы затем, чтобы они могли включить радио – и там, на радио, получить слова любви и поддержки. Спасибо всем, кто был с нами. С вами был Иван Притуляк, люблю-целую, услышимся!», – написал ведущий.

 

Поклонники Ивана расстроились из-за его ухода. Многие отметили, что его эфиры были самыми лучшими и всегда несли позитив. Один из фанатов рассказал, что программы ведущего помогли ему выйти из депрессии.

 

Где Иван продолжит свою карьеру, пока неизвестно. Возможно, он полностью посвятит себя работе актера – Иван является артистом Лицейского театра.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru