Новости. Омск
bk55.ru

Александра Чалова: «Когда эмоциональное состояние на пределе – срочно нужна разгрузка»

01-07-2019 11:47:03
 Фото: instagram.com

Участница конкурсов красоты рассказала о своем спонтанном отдыхе.

 

Александра Чалова, участница «Мисс офис Омск 2019», QueenPeacemaker Омск 2019, рассказала подписчикам о череде неприятностей, произошедших с ней: ошибки во время участия в конкурсе красоты, ссоры, недопонимания с близкими – все эти проблемы стали «давить» на девушку.

 

«Когда твое эмоциональное состояние на пределе, нужна срочно разгрузка. Мы решили отвлечься от всего происходящего и решили куда-нибудь отправиться, чтобы максимально набраться сил. В течение нескольких минут мы собрали сумки и, позвонив своим друзьям, предложили поехать вместе, дабы было веселее», – написала Александра.

 

Отдыхать Александра отправилась с друзьями

 

В Боровом омская красавица отдыхала всего несколько дней, но даже такой короткий отпуск пошел ей на пользу.

 

«За время путешествия мы покатались на лошадях, квадроциклах, покормили чаек прямо из рук, кушали посреди озера на катамаране, сходили в большой зоопарк, накупили безделушек от сглаза, ели в заведениях, где была прокисшая колбаса, забрались на гору в час ночи, в конечном итоге заблудились, когда спускались. Два дня затмили все черные полосы, свалившиеся на нас», – рассказала девушка.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru