Новости. Омск
bk55.ru

Образ дня: вице-мэр командировочный

21-06-2019 10:47:23
 Олег Заремба, вице-мэр Омска ( на фото крайний слева в светлом костюме)

Обычно рубрика нашего ресурса «Образ дня» наполняется теми, на кого хочется равняться. В данном случае было решено отойти от традиции.

 

Причем, дважды: и look, который не стоит повторять, и герой мужеского пола. Но вице-мэр Олег Заремба покорил редакцию МС2 в самое сердце.

 

В неродном для него Омске Олег Игоревич работает уже не первый год, а выглядит так, будто вчера прилетел в командировку. Командировочные, как известно, если им предстоят деловые встречи берут с собой пару костюмов немарких цветов, столько же галстуков примерно такой же расцветки и пару сорочек.

 

 

Вот такое же впечатление производит г-н Заремба. На годовом отчете мэра Фадиной он предстал в «любимом» светлом костюме неясной цветовой гаммы, зеленом галстуке с принтом в горошек, который ни с чем не сочетается.

 

Не слишком ухоженное впечатление производит и борода чиновника. Уж если вице-мэр у нас решил быть бородатым, - за ней надо следить.

 

 

В целом образ вице-мэра Зарембы можно оценить одним словом - экономно. Человек явно сильно экономит на одежде: ну, вроде как приехал на вахту в чужой город, - чего тратиться?! Вот дома оторвемся.

 

Другое дело, что второе лицо мэрии Омска должно выглядеть как-то более презентабельно. Но занят-занят Олег Игоревич, - не до имиджа ему. То неудобными маршрутками наполняет Омск, то киоски сносит вместе с остановочными пунктами, превращая город в казарму - типа бедненько, но чистенько.

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru