Новости. Омск
bk55.ru

Кирилл Хариби запустил собственный проект-мотивацию для похудения

30-05-2019 11:47:31
 Фото: instagram.com

Предприниматель снова решил заняться своим телом и здоровьем.

 

В прошлом году известный бизнесмен Омска Кирилл Хариби решил заняться собой – сбросить лишние килограммы и начать заниматься спортом. О своих достижениях он рассказывал в Instagram. За несколько месяцев предприниматель добился неплохих результатов и довольно заметно преобразился. Но, судя по всему, работа и семья стали отнимать у Кирилла много времени, и здоровый образ жизни отошел на второй план.

 

Сейчас бизнесмен вновь решил вернуться в ряды худеющих. Для того, чтобы мотивировать себя не пропускать тренировки и следить за питанием, он решил организовать проект-мотивацию «Топим жир». Его смысл заключается в споре – каждый участник должен ходить в зал минимум три раза в неделю до 29 августа, если же он сходит с дистанции, то отдает в общий «банк» 50 тысяч рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хариби Кирилл (@kharibi_kir)

 

«Каждому участнику необходимо поставить ЦЕЛЬ, сколько кг он хочет сбросить и каких объемов в фигуре достичь. Так же в банк вы вносите 3000 за каждый прогул тренировки. Их равными долями делят между собой те, кто дойдут до конца.
P.S. Естественно, все люди взрослые и занятые, поэтому будут специальные условия по командировкам, отпускам и больничным. Допускается один бесплатный прогул без причины.
Контроль за тренировками осуществляется по средствам видеофиксации и фото пульсометра (каждый должен себе купить)», – написал Кирилл.

 

Проект стартует 3 июня и продолжится до 29 августа. Для всех участников также предусмотрена вводная неделя – за это время можно бесплатно покинуть проект. Сам бизнесмен отметил, что у него уже набралось 7 участников.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru