Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Аллегрова стремительно стареет

29-05-2019 14:01:47

Пластический хирург камня на камне не оставил от внешности 67-летней звезды, уверяя СМИ, что выглядит артистка много старше.

 

Как сообщает Дни.ру, известный специалист по пластике лица Александр Вдовин поднял на смех стремление Аллегровой накачивать губы. Он уверен, что срочная процедура под названием «булхорн» избавит артистку от назойливого желания делать их пухлыми при помощи филлеров.

 

По его мнению, смотреться пышногубой девочкой на седьмом десятке как минимум странно.

 

«За счет «булхорна» поднимается щечная зона и возвращается моложавый вид. В дополнение к этой операции производится ушивание ноздрей, которые тоже с возрастом становятся шире. У Ирины Александровны это тоже заметно невооруженным глазом. С годами лицо оттягивается вниз в силу гравитации. Это сильно заметно в нижней трети лица «императрицы». Губа у нее просто оттянулась», – цитирует хирурга «Желтая газета».

Как уверен Вдовин, неблагоприятную картину дополнило истирание зубов.

 

«Из-за этого несколько проседает височно-челюстной сустав и возникает полное ощущение беззубого рта. И на фоне утяжелившихся, обросших жиром тканей над ртом, а также потолстевшей верхней губы создается ощущение, что у Ирины – некачественная пластика», – убежден хирург.

 

Специалист по пластике лица уверяет СМИ, что между носом и губой кожная ткань у звезды растянулась и уплотнилась. Это произошло из-за коварной болезни – птоза.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru