Новости. Омск
bk55.ru

Эротичные танцы на шесте: замануха для благотворителей или искусство

29-05-2019 11:43:15

Накануне в Омске прошел необычный вечер-перформанс «Пуанты. Limited Edition. Продолжение». На сцене «Пятого театра» был микс классического балета, танцев, музыки, моды.

 

«Пуанты. Limited Edition. Продолжение» стали второй серией довольно успешного прошлогоднего благотворительного проекта, который состоялся в музтеатре. Тогда фестиваль изящных искусств «Лети, Голубка!» и его презентационная часть в виде первой части постановки «Пуанты. Limited Edition» были организованы командой во главе с омской звездой классического балета Сергеем Флягиным для сбора средств на лечение и реабилитацию маленькой омички Оли Гусарь.

 

В этом году омские и новосибирские деятели Терпсихоры при участии японской пары Мидори Терада и Коя Окава, которая стала популярной благодаря участию в телепередаче «Большой балет», продолжили начатое дело помощи больной девочке.

 

Организаторы обещали множество сюрпризов на вечере. И они не обманули.

 

Один из них Pole Dance (танцы на шесте) в исполнении мужчины. Обычно это искусство практикуют дамы. И ради них наполняются клубы любителей пилона.

 

Но в этот раз омичей покорил и мастер танцев на шесте – мужчина.Это был актер театра "Данделионы", практикующий искусство пилона, Иван Кузин.  О том, как он танцевал Pole Dance, а также как это делала его коллега 4-хкратная чемпионка России по спортивным танцам на шесте Наталья Кнышева, которая, кстати, выступала под Чайковского, в нашем фоторепортаже.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru