Эволюция стиля Ольги Парфеновой: как менялся образ главного экономиста Омска

В СМИ появилась информация, что в мэрии скоро может стать на одну женщину-руководителя меньше.
фото ИД
фото ИД
Ольга Парфенова

 

В главы департамента экономической политики вместо Ольги Парфеновой сватают Расима Галямова. Ничего не имея против экс-министра экономики региона и понимая, что градоначальница Фадина хочет трудоустроить своего бывшего зама, МС2 тем не менее печалится: администрация Омска теряет некоторые черты своей индивидуальности.

 

Неповторимые штрихи в него вносила своим образом невероятно женственная Ольга Парфенова. Конечно, для поклонницы широких брюк Оксаны Фадиной г-жа Парфенова слишком яркая в плане имиджа.

 

За время ее работы в мэрии стиль Ольги Юрьевны претерпел явные изменения. Какие – судить вам.

 

2016 год – один из первых выходов в свет Ольги Парфеновой в новом статусе

 

Первая пресс-конференция новоиспеченного директора департамента экономической политики- пиджак в корректную клетку

 

Август 2017 года. Ольга Парфенова в черном платье среди представителей Омской мэрии на «Флоре»

 

Февраль 2018-го. Синий пиджак на чиновнице

 

Июль 2018-го. Открытые руки на заседании

 

И кольцо в виде цветка

 

Август 2018-го. Женственный костюм

 

Сентябрь 2018-го. Блондинка в розовом

 

Декабрь 2018-го- шубка с капюшоном из светлой норки. И влюбленный взгляд на директора департамента экономической политики от коллеги- директора департамента культуры.

 

Виктория Горчица
фото: ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
Е. Веселкова24.05.2019 14:12:59
Редакция БК ставит акцент не на том! Дело в том, что в экономике главное не внешний вид, а результат! Г. Айтхожина передала Парфёновой процветающий город со счастливыми жителями. Работали фабрики и заводы, развивался средний и малый бизнес. Люди стремились в Омск. А что теперь? Розовое пальто, да капюшон! Люди стали злыми, меньше улыбаются. А кое кто и вовсе собирается уезжать. Парфёновой нужно встряхнуться! Начать пахать засучив рукава как мы пахали.
4
В.Махнев для Веселковой24.05.2019 14:35:38
Елена! Не смеши меня! Пахала ты...Парфенова сейчас выполняет в разы больше, чем в те годы директор решал. Хотя и тогда департамент ели.. Это, увы, тренд - все на экономистов скидывать. Было так и 20 лет назад. И сейчас. А до Парфеновой многим бежать и бежать. И не догнать. По уму и работоспособности.
1
Элеонора24.05.2019 17:29:25
Да Витенька, не многие себе в областном экономическом комитете и налоговой смогли на ланд круизер 200 "заработать". Не все такие одаренные. А экономист с не боже упаси. Человек с загсе всю жизнь проработал. Какой с нее спрос.
3
Лихачев Александр Владимирович24.05.2019 19:19:25
Не заметил, чтобы она менялась - как была безграмотная в тарифах и ценообразовании - так и осталась.
0
Элеоноре24.05.2019 19:53:54
Крузер заработан по белому ! Посмотри на мою трудовую! А Парфенова не только в ЗАГС работала, что отражено также трудовой.
1
В. Махнев для Элеоноры24.05.2019 21:34:31
Элеонора! Не смеши меня! Крузак я брал у близкого родственника, потому что не хотел пользоваться служебной Волгой! Выселкова и Парфенова по интеллекту примерно равны! Та и другая были в моём подчинении! Хотя пожалуй Парфенова больше следит за собой! Веселкова ходила неделями в одном и том же!
1
Дима25.05.2019 09:41:29
Парфенова не полный ноль, но уровень экономических познаний, что то на уровне обычного выпускника вуза. Этот департамент занимается или организацией установки туалетов и кофемашин на общегородские мероприятия или мусолят по году 20 человек один призрачный "инвестиционный" проект типа какого нибудь автосервиса, или согласовывает схему установки киосков и тарифы на рынках. Почти все муниципальные предприятия убыточные или близко к этому. Откуда у нее опыт экономический, она что развивала с нуля какое нибудь предприятие как Шадрин или Шкуренко. Встречают по одежке, ну а провожают понятно по чему. Пока такие люди будут "управлять" толку не будет.
1
Омич25.05.2019 17:48:48
Лихачев Александр Владимирович, конечно, Ольга вам "не глядя" не подмахивает, вот и беситесь.
1
Юрий Романович26.05.2019 07:18:23
Когда же исчезнут завистники? Посади вас на место Парфёновой, всё завалите напрочь, только знаний и хватает здесь шептать.Очень грамотный специалист и действительно красивая женщина. Спокойствию можно позавидовать. Как она сделала этих неучей из "оплота" на отчёте в горсовете!
0
Алик.27.05.2019 10:02:35
А что насчёт экономики??? Или у нас все модистки.
0
Лихачеву27.05.2019 10:36:47
Трудно оставаться самим собой, когда не разрешают поднимать тарифы? Данная публикация инициирована как раз теми, кому сейчас не пописывают увеличение тарифа. Своеобразный прессинг.
0
apol_gate27.05.2019 10:59:46
Короче, ребята, куча всяких стилистов имиджмейкеров,портных, стилистов и пр.!!! ТОварищи, Человеки, дорогие наши!!!! Возьмитесь за внешний вид наших дам в правительстве, они же позорят нас!!!!
0
Лихачев Александр Владимирович27.05.2019 12:13:03
Случайно нажалось данный материал, я и забыл про него. ** с ником Лихачеву. Ты бы вот букварь сначала открыл, прежде, чем писать. УК никак не зависят от департамента экономики. У нас не тариф, а размер платы, и утверждают его на собрании жильцы, а не департамент. Вот такие, как ты и сидят в этом департаменте, книжку после школы ни разу не открывали, кроме комиксов. Пока были Айтхожина и Ларенкова - так те хоть понимали в тарифообразовании.
0
Лихачеву27.05.2019 12:23:57
Конечно..конечно...Существенное замечание... Не смешите людей, кто в курсе, как сейчас решаются вопросы об установлении размера платы...И кому что выгодно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич