Битва балерин: кто лучшая Золушка в Омске?

Всего несколько дней осталось до долгожданной премьеры балета на музыку Сергея Прокофьева «Золушка» на сцене Омского музыкального театра.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Ведущие омские балерины Екатерина Жигалова и Нина Маляренко претендуют на партию Золушки

 

Однако создательница хореографии спектакля и автор либретто Надежда Калинина держит в напряжении публику. Пока неясно, кто же станцует партию заглавной героини.

 

Надежда Калинина, главный балетмейстер Омского музыкального театра, создатель хореографии балета «Золушка»

 

«Сейчас у нас две Золушки - Екатерина Жигалова и Нина Маляренко. Первый премьерный показ на зрителя 24 мая. Решу, кто на нем будет исполнять Золушку, 23-го вечером», - заявила накануне прессе главный балетмейстер Омского музыкального театра.

 

Судя по всему, и сами исполнительницы роли Жигалова и Маляренко находятся в напряжении. Это было видно и во время общения создателей спектакля с представителями прессы.

 

На нее пришли сама Надежда Калинина, главный художник Омского музтеатра Сергей Новиков и две солистки. Хореограф и художник уселись в центре, а балерины по бокам, как будто не желая оставаться рядом.

 

На фото слева направо: Екатерина Жигалова, Надежда Калинина, Сергей Новиков, Нина Маляренко

 

Наш ресурс попросил балетмейстера охарактеризовать обеих балерин. Какие есть положительные черты у омских Золушек.

 

«Разные абсолютно - обе яркие. Катя, я считаю, более такая полетная, воздушная, невесомая. Больше современных у нее присутствует в теле технических навыков. Нина более яркая эмоционально, драматическая, актриса. Техника у нее более академичная», - заявила г-жа Калинина.

 

Кстати, Надежда впервые ставит балет «Золушка», а вот балерины уже принимали участие в постановках на музыку Прокофьева. Правда, и Катерина, и Нина ранее исполняли не заглавную партию, а роль одной из сестер главной герои.

 

Кто же станет главной омской Золушкой, а кто второй, этот вопрос очень беспокоит местных балетоманов. Наш ресурс предлагает своим читателям высказать свои приоритеты.

 

Екатерина Жигалова, одна из двух омских Золушек, дает интервью одной из местных телекомпаний

 

Нина Маляренко

 

Возможно, руководство Омского музтеатра прислушается к коллективному мнению читателей портала БК55-МС2.

Итак, кто же лучшая омская Золушка - Екатерина Жигалова или Нина Маляренко?

 

Вы можете проголосовать здесь.

 

 

Виталий Маевский
Фото Александра Катаева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
омичка21.05.2019 12:19:28
К чему эти интриги и "тайны мадридского двора"?! Калинина давно уже все решила.Зачем создавать нервозную обстановку в балетной трупе театра, она и так нездоровая. Вчера уже один поехал в травмпункт после прогона на сцене. Состоится ли премьера в положенный срок, вот вопрос.
21
**21.05.2019 15:42:41
Жигалова супер балерина!!!! Очень техничная и шикарная актерски..видели с ней балеты такие как Эсмеральда и Жизель!!! Браво Екатерина Жигалова!! Маляренко далеко до Жигаловой!! Во всех смыслах, одни капризы и тщеславие а работы ни какой!!
5
Алевтина21.05.2019 16:09:51
**, Маляренко - брендовый распиаренный продукт во-первых, а во-вторых, у нее более интересная и "коммерческая" внешность. Может, кто-то даже не пойдет на Золушку, а пойдет на Маляренко. Я думаю, руководство это понимает при всех чисто "технических" талантах второй девушки.
12
Театралка21.05.2019 16:18:36
Глазам своим не поверила! Теперь по голосованиям будут профессионалов оценивать? А на фига тогда главный балетмейстер в театре? Фарс какой то! Есть профи- есть НЕ профи! По Маляренко куча вопросов. Кроме смазливой внешности ничего в ней никогда не видела. Жигалова хороша, технична. Зачем устраивать базар из профессии? И до каких пор в Омске будут белое выдавать за чёрное, а чёрное за белое? Главное теперь не искусство, не качество, а пиар компании? Кому они нужны, если публика не дура. Сцену не обманешь. Вопрос возникает серьёзный к руководству театра- не они ли это шоу затеяли? Если это так, то позор им. Перед премьерой сталкиваться лбами труппу!!
1
ворон21.05.2019 16:23:18
да не крутите вы голос
12
Балетоман21.05.2019 16:40:40
Ну это уж слишком!! Балет есть балет, при чём тут внешность? Тут главное другое, техника и актерское мастерство, отдача!! Зачем мне идти смотреть смазливую ( на любителя) внешность но при этом видеть слабую откровенно балерину в техническом смысле??!! Да и Жигалова на мой взгляд очень симпатичная девушка, тонкая лёгкая изящная, не зря и балетмейстер это отмечает!! Если бы балерин оценивали только по внешности..то и не было бы балета! Это не конкурс красоты, а очень сложный вид искусства который требует постоянной работы над собой и жёсткой самодисциплины!!!
2
Алевтина21.05.2019 16:47:22
Театралка, мы же не за директора театра голосуем. Для артистов и моделей способность привлекать внимание и быть узнаваемым среди "потребителей" вкупе с внешними данными - это уже половина успеха.
15
Мария21.05.2019 16:55:21
Какая битва балерин? Екатерине не с кем биться. Трудяга, умница, профессионал! Прыжки, техника, характер. Нине - удачи. Можно тешить самолюбие статьями сколько угодно. Мастерства не прибавится. Есть повод задуматься. А руководству театра тоже нужно подумать над своей линией поведения. Не смейте сталкивать людей лбами! аукнется вам!!!
8
Театралка21.05.2019 17:14:48
Алевтина, да, да. Видимо поэтому то мировые звезды балета вовсе не "фотомодели", а просто Звезды Балета.))) Мне не нужна модель, мне нужна БАЛЕРИНА, которая имеет прыжок, вращения точные, красоту линий, драматическое нутро, на фотомоделей я в журналах посмотрю. Мне для этого билет в театр не нужен! Вообще балет это не демонстрация внешностей- это демонстрация огромного труда, таланта и ещё раз труда! А у нас что-то в Омске в последнее время стали все оценивать по пиар цене... Так мы вообще скоро на сцене музыкального будем смотреть одну самоделку, сопровождаемую криками браво после каждого движения ( или звука), только качество спектаклей это не повысит.
3
Алевтина21.05.2019 17:15:28
Мария, про Волочкову тоже много писали. И по весу она не балерина и много еще чего. Однако на нее и в Большой народ шел толпами и когда и без Большого сольно она собирает стадионы. Такая специфика профессии, личный магнетизм и энергетика - важно.
9
Театралка21.05.2019 17:20:06
Алевтина,именно распиаренный, а ещё раздутый из мыла продукт. Мыльный пузырь. И внешность, кстати, не лучше Жигаловой))). На вкус и цвет, как говорится.. А к балету это не имеет отношение. Это даже не обсуждается.
4
Театралка21.05.2019 17:21:47
Алевтина, именно поэтому её и уволили из Большого))) потому что НЕ БАЛЕРИНА.
3
Алевтина21.05.2019 17:37:58
Театралка, Волочкову из балета "уволил" очень влиятельный и богатый бывший любовник, которого она послала. Там свои были "тайны мадридского двора". Я не говорю, что нужно взять неподготовленную смазливую девочку с улицы и поставить танцевать, Маляренко - тоже балерина вообще-то.
11
Балетоман21.05.2019 17:38:09
Алевтина, Волочкова давно уже посмешище а не балерина! Нашли кого в пример ставить!!! Вы вообще знаете имена НАСТОЯЩИХ балерин??? Таких как Светлана Захарова, Ульяна Лопаткина, Диана Вишнева ? Это настоящие звёзды мирового балета и гордость России!!! Не замешанные в скандалах низкого качества, а говорят о них исключительно благодаря их таланту и трудолюбию!!!! В Омске могу отметить балерин профессионалов таких как Анна Маркова, Ирина Воробьева и конечно Екатерина Жигалова!
1
Алевтина21.05.2019 17:39:47
Театралка, никто просто так "раздутым продуктом" не становится, что то в человеке значит есть.
4
Алевтине21.05.2019 17:40:01
Алевтина, Вы хотите Маляренко с Волочковой сравнить??? Не те масштабы во всех смыслах. И кто бы не пиарил Нину, до вложений в пиар Волочковой штанов не хватит. Да и зачем? Печальная судьба Насти разве не урок?
3
ворон21.05.2019 18:07:58
ребят....внимательно ррочитайте, как говорит балейтместер про обеих;у Кати современная техника а у Нины академическая (это классика)это прекрасно,и ведь балейтместер ее хвалит,А это главный судья))
1
Люблю театр21.05.2019 18:13:34
Алевтина, где вы видели " человека" в пиар компаниях!))) право слово, наив то какой). Связи и деньги- вот оно " что-то", что есть в распиаренном артисте . И деньги вперёд). С Волочковой и впрямь погорячилмсь. Такой пошлой " балерины" ещё поискать)).
9
Ворону21.05.2019 18:21:21
ворон, почему тогда Маляренко не танцует классику если у неё классическая техника?! Например Жизель? Просто балетмейстер не хочет ни кого обидеть, а выделяет всё равно Жигалову, так как балет всеж построен на современной техники танца! А Жигалова танцует и классику и современный балет!
3
***21.05.2019 18:23:22
А премьера вообще будет? Ветер носит, что ведущий солист сломался. Бедные артисты уже на последнем издыхании все.
1
Алевтина21.05.2019 20:04:59
Алевтине, я не великий знаток балета) У меня на слуху имена Плесецкая, Волочкова, Цискаридзе, Айседора Дункан, в конце концов))) Специальными познаниями не обладаю, фильм "Танцовщица" смотрела об основоположнице современного танца. Но как потребитель я Вам скажу, что народ (а основная масса не великие знатоки-специалисты хореографии) идет на имя и на яркую личность. Это в любой зрелищной сфере - и в кино, и в театре, и в балете, и в эстраде.
1
Ворону21.05.2019 20:16:03
ворон, вот и увидим на премьере кого всё таки хвалят на самом деле))
9
Настя21.05.2019 20:59:29
Жаль, что Анне Марковой эта партия не досталось - вот уж кто бесспорная прима Омского балета
4
Ветер с моря дул..21.05.2019 21:32:26
ветер носит, что везут другого солиста на роль принца. Ано и понятно, наш то ужо на пенсии, не вечный же, вот и "поломался".(((
8
Пойду на Золушку21.05.2019 21:34:05
Алевтина, зря вы так про народ, народ гораздо умнее!! Видит где хорошо ,а где плохо!! Плисецкая и Цискаридзе действительно гиганты , но известные они не от того что были изначально медийными личностями а всеж благодаря тому что они в первую очередь великолепные танцовщики профессионалы!! Трудяги!!!
8
Объективно21.05.2019 21:45:32
Всю эту грязь льют коллеги Нины, завистники, которым она поперёк горла со своим талантом и красотой! Я видел неоднократно с какой завистью они смотрят, когда толпы поклонников ей несут цветы! Нина, не реагируй на них, собаки дают, а караван идёт! Твои зрители любят тебя и ждут и нас множество!
2
Алевтина21.05.2019 22:21:06
Люблю театр, слава и деньги приходят потом. А изначально всегда есть красота и талант. Если в человеке ничего нет, сколько его не пиарь, он никуда не вылезет.
1
Алевтина21.05.2019 22:23:42
Что, у Натальи Водяновой много было денег и связей? Но если в ней был "коммерческий" потенциал модели, то она и взлетела. А сколько жен олигархов лезут в модели и максимум что получают - купленное место в каком-нибудь конкурсе. Так что зря вы так говорите.
2
Алевтина21.05.2019 22:30:11
Так смело облили Волочкову((( И смешная то, она и пошлая, и судьба у нее печальная. Да Вас на такой уровень как Большой театр даже уборщицей не возьмут, и как бы ее не критиковали за личную жизнь и внешний вид, а те мужчины, с которыми Волочкова встречалась, даже пукнуть с вами рядом не сядут.
6
Омич21.05.2019 23:20:14
А разве это не хореограф должен решать, кто будет танцевать? Разве это не дело профессионалов? Зачем устроено голосование, ведь мы же не видели ни одну в этой роли, ни другую..Обычно голосуют после просмотра, а не до него))) В какую светлую голову пришла такая странная( если не сказать грубее) мысль, можно узнать?
1
Татьяна21.05.2019 23:46:19
Как же неприятно все это читать. Честно! Я не знаю Екатерину Жигалову, поэтому ничего о ней писать не буду! Нину Маляренко видела на сцене не раз и дух от ее таланта захватывало! Хотела бы,чтобы ее поставили Золушкой! Человек даже в декрете и 3-х месяцев не просидел, а уже вернулся к своему зрителю!стоило немного отвлечься от балета на семью, как пошли такие интриги ((Не надо сравнивать девушек!На вкус и цвет как говорится
9
Полина21.05.2019 23:55:36
За Жигалову! За настоящую балерину!
1
Евгения Малахова22.05.2019 01:02:11
И вот тут то и лезет гнилое нутро людей, которые творят искусство.Соперничество...между кем?тьфу.хореографу надо оправдать главными ролями экстренно «выписанную из Питера балерину»на замену Маляренко. Обозвались фейковыми никами и давай в г-не купать дрдруга. Не достойное поведение окружения принцессы Золушки.При чем понятно,что Маляренко некогда этой чернухой заниматься-у неё дочурка и работа. Видите,господа,пишущие, я даже имени своего не скрываю.Я выражаю своё мнение-и хожу в театр на Маляренко.Могу сто миллионов причин назвать почему.Я просто зритель,не родственник,я иду в театр чтобы получить порцию эстетической красоты. Проигнорирую премьеру,как это было с Эсмеральдой,и просто не пойду. И как бы то ни было,если и г-жа хореограф поставит на премьеру г-жу Жигалову,то смею заметить,что интерес к спектаклю привлекается все равно за счёт имени Маляренко.Потому что в Омске Балерина=Маляренко,это факт и это бренд.
3
Евгения Малахова22.05.2019 01:03:24
И вот тут то и лезет гнилое нутро людей, которые творят искусство.Соперничество...между кем?тьфу.хореографу надо оправдать главными ролями экстренно «выписанную из Питера балерину»на замену Маляренко. Обозвались фейковыми никами и давай в г-не купать дрдруга. Не достойное поведение окружения принцессы Золушки.При чем понятно,что Маляренко некогда этой чернухой заниматься-у неё дочурка и работа. Видите,господа,пишущие, я даже имени своего не скрываю.Я выражаю своё мнение-и хожу в театр на Маляренко.Могу сто миллионов причин назвать почему.Я просто зритель,не родственник,я иду в театр чтобы получить порцию эстетической красоты. Проигнорирую премьеру,как это было с Эсмеральдой,и просто не пойду. И как бы то ни было,если и г-жа хореограф поставит на премьеру г-жу Жигалову,то смею заметить,что интерес к спектаклю привлекается все равно за счёт имени Маляренко.Потому что в Омске Балерина=Маляренко,это факт и это бренд.
2
Ольга22.05.2019 08:50:41
Ничего себе премьера((( Обе балерины по своему хороши, зачем грязью поливать Нину Маляренко. Молода, красива, талантлива, трудяга. Да и вообще хорошая труппа.
20
Объективно взгляд изнутри22.05.2019 09:42:39
Можно сколько угодно писать про бренд,завистников, "толпы поклонников", сути это не меняет!! Да - труппа уважает Екатерину Жигалову как порядочного человека, трудолюбивого профессионала своего дела! Екатерина заслуживает звания ведущей солистки по праву! По тому как она работает не жалея себя в зале, за этот сезон она станцевала почти весь ведущий балетный репертуар! Она удивляет и поражает своей работоспособностью, без хныканья и капризов " я не могу" , а берет и делает! Да, за это её уважают, ее коллеги по балетному цеху и не только! Что постоянно предлагает "Бренд" Маляренко? Одни "липовые" статьи о своей звёздности? Замену более сложных элементов танца на более лёгкие, потому как не справляется?! Постоянные пропуски уроков и репетиций? Выполнение заданных уроков в пол ноги? Беганье по кабинетам начальства с требованием ее пиарить?!! Вы можете сколько угодно кричать про бренды!! Но пока это смахивает только на подделку!! Не надо ни кого винить, а надо просто делом доказывать что ты лучшая и примером быть для других!
3
Ужас22.05.2019 09:47:19
Слушайте, что происходит? Вас откровенно провоцируют, а вы ведётесь! Что вы тут устроили? В труппе и так обстановка страшная!!! Руководство творит беспредел! Напряжение нарастает! А вы этими статьями и грязью всё еще больше усугубляете!
15
Для Евгении22.05.2019 09:56:41
Екатерина Жигалова не нуждается в оправдании хореографом)) Эта артистка работала в одном из лучших балетов мира- Эйфмана. Была там солисткой. Это все. Простите, но в балетах такого уровня по пиарам солистами не становятся. Это вам не провинция)). Надо или быть профи, или ты не там)). Постыдились бы обвинять в предвзятости людей, который как раз таки абсолютно об,ективны! Жигалова не заказными самопиарными статьями себе имя заработала! И это просто подарок для Омска, что солистка такого уровня вернулась к себе на родину, чтобы служить своему родному театру, из которого и вышла. Обычно в Омске все наоборот.
6
Объективно взгляд изнутри22.05.2019 10:18:26
Ольга, про Трудягу это к сожалению не о Нине!
0
Ольга22.05.2019 10:25:09
Объективно взгляд изнутри,
Могу ошибаться, но создается такое впечатление
0
Ольга22.05.2019 10:29:10
Объективно взгляд изнутри,
Могу ошибаться, но создается такое впечатление
17
Изнутри.22.05.2019 10:31:21
"Объективному взгляду изнутри"!
У вас в театре, извините, не по настоящему БАЛЕТНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ(!!!) трупа, а одни интриги и дрязги! Кому нужно ваше "уважение трупы"?? Вы своих педагогов и директора трупы не уважаете. Хамите, грубите им! Это ли показатель вашего профессионализма?! Да это чистой воды дилетантство и невежество! "В чужом глазу соринку заметите, а в своем...?!" "Нина пропускает занятия..", а то что солист по имени Сергей Ш. ОЧЕНЬ часто пропускает вы не замечаете.. И то, что в это свое рабочее (законное) время он работает в другом, коммерческом коллективе. Это норм???! А как этот солист "общается" с руководством трупы и в том числе с Калининой..??? Вы про это "УВАЖЕНИЕ ТРУПЫ"...? Аминь! Вы на себя со стороны бы разок взглянули, что вы на сцене "творите"? Это же ужас! мало того, что большинство не в "форме", так ещё и "корявые", ссори!!!
Вы друг друга за спиной "грязью обливаете", а в лицо сказать боитесь, слабо вам?! Вы вместо того, чтобы в трудной жизненной ситуации своему коллеге руку помощи протянуть, будете "добивать лежачего"! Так что молчите пожалуйста про "уважение трупы" и не позорьтесь!
Большая просьба к модератору - пропустите этот коммент. Накипело! Надоело хамство и лицемерие!
6
Объективно22.05.2019 10:31:28
Если коллеги любят, значит посредственность...
Объективно взгляд изнутри,
9
)))22.05.2019 10:43:26
Какой бред! Бренд, бренд... Чего бренд, то? Балета? Ребята, омичи, вы дальше Омска что нибудь видели? Когда же в нашем городе появится знающая публика? Вы поезжайте в Новосиб, в Екатеринбург, в Питер, Москву! Посмотрите балет там! Что же вы так мелко мыслите! Ну честное слово, по принципу, вот у нас в деревне на лавочках поют, так поют! Ну нельзя же так! Вот вы Алевтина открыто здесь признаетесь, что в балете не рабираетесь. Зачем тогда в спор то вступать?! Ну право слово! Как будто мир кончился в Омске! Есть хорошие артисты, столичные артисты! И там все по-другому, уж поверьте! Приехала артистка из действительно крутого балета! Это же здорово! Это и есть друзья столичный уровень! А когда весь балет таких вот Жигаловых- это круто! Дух захватывает как это здорово! А вы о брендах Омска...грустно. Дальше собственного носа то посмотрите!
1
Алевтина22.05.2019 10:46:33
Ужас, а вы как представляли себе высокие уровни) Всегда, где что-то хорошее, начинается грызня, черный пиар, толкание локотками. За должность, за мужиков-баб, за титулы, за клочок земли под бизнес. А вы как хотели, сидеть в светле, тепле, красоте и загребать миллионы лопатой)))
1
Алевтина22.05.2019 10:51:08
))), да, я открыто призналась, что я не знаток балета. Я была в балетах Питера, конечно там другие уровни, как и во всем, тут ничего не скажешь) Что касается Омска, то Маляренко у всех на слуху, даже у тех, кто не является поклонником балета и не проводит там основную часть досуга, как я, например. Я больше люблю другое направление танца, очень уважаю Тодес, у них кстати и музыка классная всегда к постановкам.
11
))22.05.2019 10:52:07
))), а что Жигалова в Питере то не работаете если она такая крутая? Для Омска, да, сойдет. Перестаньте приукрашивать действительность. Это только в Омске - все звезды!!!
5
Объективно взгляд изнутри22.05.2019 11:00:08
Изнутри., Вот вас взорвало то.. значит рыльце в Пушку!! Здесь не идёт речи о неком Сергее Ш!! Не надо сводить свои старые счёты! Это не красиво!Да ещё и труппу обливать грязью! Если труппа поддерживает и восхищается кем то из солистов это вызывает уважение!!!
4
Анна22.05.2019 11:11:31
Изнутри., Нина тоже работает во франшизных школах
4
Анна22.05.2019 11:14:27
Изнутри., для того, чтобы все были не корявые, тогда все должны быть из училища, а в Омске половина трупПы- воспитанники замечательного театра.
8
Изнутри!22.05.2019 11:35:30
Объективно взгляд изнутри! Вы давно уже сами себя облили и дискредитировали..!
Вы про какие счеты и про какой пух? Тополиный?)
7
Изнутри!22.05.2019 11:50:43
Анна, в ваш "замечательный театр" ходят только пенсионеры и халявщики с контрамарками от Беляевой. За "балетом" уже давно едут в ближайший Новосибирск!
2
Анна22.05.2019 12:10:59
Изнутри!, только вот прима там не танцует
1
Михаил22.05.2019 12:12:03
)), зато жигалова не выгоняет из театра)
0
Михаил22.05.2019 12:14:20
Михаил, жигалову)))))))
6
Изнутри!22.05.2019 12:17:16
Анна, также как и ведущий омский Принс-пенсинер(
8
Изнутри!22.05.2019 12:17:35
Анна, также как и ведущий омский Принс-пенсинер(
1
Ольга22.05.2019 12:18:44
Нормальная такая премьера будет((( Вы чего это? Как мы без балета?
12
Зритель22.05.2019 12:26:43
Голосую за Жигалову! Уж сильно навязчиво и зло агетируют за Маляренко! За новую звезду Екатерину Жигалову!
5
)))22.05.2019 13:15:10
)), ну она хотя бы там работала! И не один год. Уж наверное там то не идиоты, да и училище там вроде бы исправно выпускает танцовщиков, а все же и Жигаловой там место нашлось( и не в корде)). Видимо достойна была все же))))
10
Ужас22.05.2019 14:39:12
Алевтина, простите, не знал, что высокие уровни - интриги, грязь и прочая шелуха. Интересно также и то, что каждый(!!!) ,зачастую не имеющий отношении к профессии человек, считает, что может судить о балете, певцах... Почему вы не берётесь учить бухгалтера считать, а повара готовить? Почему сварщики работают не под вашим чутким руководством? А вот мнение о людях искусства вы имеете право составлять. Это же интереснее. Ваши реплики как минимум смешны, как максимум - бред.
0
Анна22.05.2019 14:54:50
Театр, как бы, не оперный, а музыкальный. К слову о "непрфессионализме" труппы. Здесь уклон идет не на голубую классику
7
Хм22.05.2019 15:04:23
Анна, так и не танцуйте "голубую" классику) вас не поймешь, то плачете что нет оперных и классических спектаклей, а то театр мол - музыкальный! Господа артисты, определитесь уже)))))
6
Обьективному...22.05.2019 16:11:25
Объективно, по вашему если коллеги признают талант и трудолюбие своего коллеги.. значит это посредственность?! По моему это у вас не всё в порядке с головой!!! Многие великие артисты в своих интервью восхищаются талантом того или иного артиста!!! И это замечательно! Значит есть на самом деле уважение, восхищение не только собственной персоной , но и другими талантливыми людьми!
3
Зритель22.05.2019 16:38:23
Дорогая Нина, вы - лучшая! Позор руководству театра, организовавшему такую подлую пиар-кампанию. Почитайте афишу музыкального на симфо=парк: "в кампании с музыкальным другие театры Омска".Что за неуважение к коллегам, к своим артистам, к искусству в целом?
16
Зритель22.05.2019 16:53:19
Екатерина Жигалова лучшая!!! А всю эту пиар компанию организовала скорее всего сама Нина!! Это она любительница дешёвого пиара и интриг!
6
Валерий22.05.2019 17:28:24
я что-то не пойму. как одна балерина может организовать целую пиар-кампанию? а что при этом делает пиар-отдел государственного учреждения культуры, получающий зарплату из областного бюджета?
1
Алевтина22.05.2019 18:07:08
Ужас, артисты - публичные люди, они зарабатывают на оценке народа, понравился. значит на тебя купят билет и ты заработаешь свой хлеб. Бухгалтер сидит тихо в офисе и от мнения окружающих не зависит. Я высказала свое мнение, причем подчеркнула, что в балете я не разбираюсь, просто высказала свою симпатию в отношении артистки и обосновала ее.
21
Волочкова22.05.2019 22:24:16
Не ожидала Нина что за Жигалову вступятся столько людей? Да потому что Катя человек хороший, без брендов в голове, все артисты это видят. И премьеру будет танцевать Катя это 100% , бренд будет на втором месте
2
Объективно22.05.2019 22:51:34
Волочкова, это не поддержка, это тот случай, когда дружат не с кем-то, а против кого-то... в этом вся суть "любви и уважения" вашего гнилого коллектива. Противно все это и грязно.
7
Волочкова23.05.2019 00:23:43
Объективно, на счёт любви и уважения формула проста : сам люби и уважай и тебя уважать будут! К вашему сведению коллектив не гнилой, а вот отдельные личности считают себя выше других и трудиться не хотят, проходит время смотришь и тут чего-то ножка не гнётся и тут чет не прыгается а и ладно так сойдёт, но зато я «бренд я бренд» вы что меня по телевизору показывают. Противно от того что в последнее время все сводится к тому, что если ты засветишься на телевидении или про тебя пишут статьи,то человек считает себя чуть ли не богом и профессионалом я такой великий меня все знают! А выходит на сцену и не трогает и не цепляет и ножка то не тянется и прыжочка то нет ,вот вам и весь пиар!
16
Роман Шарафутдинов23.05.2019 08:49:49
Ооо, столько грязи, хватит уже!!! Немного разрядим наколленную обстановку, мне нравится Шарафутдинов Роман,он точно будет работать премьеру 24 и 25 числа, голосование можно не проводить)))))))))))
1
Майя Плисецкая23.05.2019 09:39:56
С наступающей премьерой! Надеюсь будет достойный балет! Золушки не ссорьтесь!
1
Объективно23.05.2019 10:13:07
Волочкова, вот прям брызжет зависть
6
**23.05.2019 11:36:38
Руководству театра надо призвать к ответу Нину за такие статьи! Чтоб не повадно было!! Устроила не понятно что....
8
Обьективному23.05.2019 11:39:02
Объективно, вот поверьте, тут нечему завидовать...потому как ножка то не тянется и прыжочка то нет....
4
Татьяна Б.23.05.2019 14:27:10
Никогда не писала в данны чаты, но то что я прочла привело меня в шок. Хочу призвать руководство театра навести порядок, это не труппа а балаган. В театр хожу получать удовольствие. Русский балет всегда отличался своей техникой и артистизмом. От исполгения Нины, сочетарие техники и артистизма, испытываю только восторг. Если захочу посмотреть прыжки пойду в цирк или на гимнастику, на современное исполнение - пойду на тодес. Хочу поддержать Нину, Нина не обращай внимание, ты большая молодец. Зависть людей заставляет писать эту грязь и падать так низко. Позор сотрудникам вашего театра. На золушку точно уже не пойду, желание пропало. Нина здоровья вам и терпения.
1
Объективно23.05.2019 15:42:27
Татьяна Б., поддерживаю полностью. На Золушку тоже не пойду, если Нина не будет танцевать
4
Случайно23.05.2019 15:55:52
А мы обязательно пойдем..причем тут всё это? Это ведь балет и премьера!
4
))23.05.2019 15:57:14
Татьяна Б., Конечно лучше идите на Тодес!!!
2
Устроили23.05.2019 15:59:58
А Нина и не будет, Будет Е. Жигалова танцевать , об этом везде уже пишут и говорят!
3
8523.05.2019 16:31:23
У вас тут, конечно, своя войнушка, но читать подробности из жизни Маляренко странно и не интересно
6
Алевтина23.05.2019 17:03:35
Зажирают Нину, причем конкретно((( Оно и понятно, выглядит прекрасно, мужчина есть, деньги есть, в профессии востребована, еще и ребеночка родила. Желаю ей терпения и силы духа!
17
Елена Власенко23.05.2019 17:26:54
Здорово что Екатерина Жигалова будет танцевать!!! В Жизели она была восхитительна, невесомая , воздушная!!! Очень понравилось! Смотрели на сцену не отрываясь!!! Ну а Мирта в исполнении Анны Марковой это просто шедевр!!! Спасибо таким балеринам что дарите зрителям прекрасное!!! С удовольствием приду на Золушку!!
13
кордебалетный24.05.2019 12:04:29
ответственность должны нести, прежде всего, Калинина и пиар-служба театра! Это же надо было додуматься, зная какая накаленная обстановка накануне премьеры, пригласить двух солисток на пресс-конференциюи и тем самым "столкнуть их лбами"!! Ладно, Калинина, та еще интриганка. А Штеффен с Филимоновым, те то вроде позиционируют себя, как профессионалы...
9
кордебалетному24.05.2019 12:13:19
кордебалетный, да ладно- Штеффен и Филимонов профессионалы?!!!!! Вы смеетесь что ли?) Ира всего боится. И крайне несамостоятельный человек. А Валера и на ТВ с радио всегда был говорилкой без особого наличия серого вещества. Пиар отсутствия серого вещества не прощает. Вот оно и видно всё...
3
юпитер25.05.2019 13:25:56
вот как интересно вы пропиарили Нину Маляренко,даже интересно стало,кто такая,купил билет на 31.05.после напишу отзыв.
3
Объективно25.05.2019 18:22:42
юпитер, помоему, их обеих одинаково попиарили и премьеру в целом, а 31 приходите, посмотрите на настоящую Золушку
3
да уж26.05.2019 13:12:39
Валера и Ира ничего не решают, они исполнители хотелок, которые идут от Ничипуренко. Она руководит пиаром театра. Дилетант в этой сфере + человеческие качества =...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич