Новости. Омск
bk55.ru

Виторган не растерялся после развода с Собчак и уже нашел новую любовь?

20-05-2019 16:50:14
 Фото: Legion-media

Прошедшие выходные Максим провел в интересной компании.

 

Накануне актеры Максим Виторган, Евгений Стычкин, Виктория Исакова, Анна Меликян и Агния Кузнецова решили выбраться на выходные в загородный дом бывшего мужа Собчак. Все артисты заняты в спектакле «Ближе», который они исполняют на сцене «Гоголь-центра».

 

 

Звезды решили по-настоящему расслабиться и выкладывали в Instagram фото- и видеоотчеты. Активней всех была актриса Агния Кузнецова. Девушка пела песни, шутила и смеялась, а особенную симпатию она проявляла к хозяину дома. Пост, выложенный Агнией, вызвал неоднозначные мысли у подписчиков – многие подумали, что она признается в любви Виторгану.

 

«Мой любимый май. Я всегда влюбляюсь в мае, все мечты сбываются в мае, у моей мамы день рождения в мае. В мае жду, скорей бы лето», — написала актриса.

 

 

Так кому же все-таки были посвящены столь трогательные речи – неизвестно. Ведь Агния уже четыре года замужем за хореографом Максимом Петровым. Хотя Ксении, экс-супруге Виторгана, даже наличие ребенка не помешало завести новую любовь.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru