Омский стилист рассказала, как с помощью одежды уменьшить или увеличить свои объемы

Многослойность поможет в обоих случаях.
Фото: instagram.com

 

Как правильно подобрать одежду, если вы отличаетесь сильной худобой или же наоборот, имеете ненавистные лишние килограммы? Помочь визуально исправить ситуацию решила стилист Татьяна Цветкова. Тем, кто еле удерживается на ногах от любого дуновения ветра, девушка порекомендовала добавлять в образ объемные вещи, свободные и дополненные декоративными элементами кроя. Если это джинсы – то прямые, клеш, трубы, кюлоты, если рубашки и футболки – то свободные, с воланами, интересным воротником.

 

«Делите свою фигуру разными цветами по горизонтали. Например, коралловая рубашка + изумрудная юбка + бордовые колготки + обувь цвета хаки. Это называется #колорблокинг. По цвету все сочетается, и вы кажетесь стройной, но не худощавой», – советует Татьяна.

 

 

 

А универсальным средством и для худых, и для пышных девушек будет многослойность. Только крупным особам следует изучить принцип вертикали – когда вся одежда в похожих тонах или оттенках с головы до ног, плюс расстегнутая верхняя одежда и контрастный платок на шее.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
растаман15.05.2019 14:24:52
УЖОООС...
2
Алевтина15.05.2019 23:31:46
Красота идет изнутри... Все же лучше потратить деньги на стабилизацию веса, гормонального фона, восстановление душевного баланса, зубы, кожу, волосы, а потом наряжаться... А вещи... Вещи можно и попроще купить...
3
ОМЧАНКА16.05.2019 00:02:28
стилиста-советчика даже многослойность не спасает,к сожалению
0
херболайф16.05.2019 15:41:33
только одно корректирует обьемы: жрать или не жрать! других способов не придумали! не вводите в заблуждение! элипсоид в помощь!
1
Алевтина17.05.2019 00:15:29
херболайф, Вы очень ошибаетесь) Физическая активность важна, но вполне можно обойтись такими лайтовыми вариантами как пешие прогулки по часу в день или бассейн) Для тех людей, которые не любят спортивные фигуры, не хотят или не могут по состоянию здоровья прыгать и потеть в спортзале, есть множество способов моделирования силуэта. Собственно, начинать нужно изнутри - есть та же липоевая кислота и для женщин, например, современные контрацептивы, которые выводят лишнюю жидкость, увеличивают зону тить и препятствуют образованию ожирения по мужскому типу - то есть в зоне живота. Также существует кавитация, лпджи, медовый массаж, которые дают великолепные результаты по качеству коже и изменению силуэта (при этом вес может сильно не измениться). Или те же инъекции липолитиков. Женщины не хотят поправляться именно из-за живота и целлюлита, а эти проблемы вполне решаемы косметологически. Я не имею ввиду очень запущенные случаи, когда люди весят по 150 кг. Тут да, нужно остановиться в поглощении еды, ну и конечно фастфуд, чипсы, твиксы, и соки из тетрапаков употреблять вовсе не стоит.
0
Алевтина17.05.2019 00:26:54
херболайф, овал лица при наборе веса тоже прекрасно корректируется при помощи массажа и методики с таким патриотичным названием как РФ-лифтинг)
0
Алевтина17.05.2019 00:32:49
Образец великолепной красоты без диет - Моника Белуччи. И другие)
0
Алевтина17.05.2019 18:52:36
По хорошему, с любыми проблемами во внешности прежде всего нужно идти к грамотным врачам - гинекологу, гастроэнтерологу, невропатологу, эндокринологу и понимать, откуда у Вас взялись лишние жиры или воспаления на коже. Кстати, перед спортзалом тоже хорошо бы посетить врачей и услышать их рекомендации относительно оптимальной для вас физической активности, а не так как у нас все без разбора ходят по самовольному решению.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru