Новости. Омск
bk55.ru

От нескладной девочки до настоящей модели: Ирина Бумагина делится откровениями

14-05-2019 11:01:36
 Фото: instagram.com

Чтобы добиться своей мечты, ей пришлось упорно трудиться.

 

Дизайнер и модель Ирина Бумагина решила выложить мотивационный пост в Instagram. Девушка призналась, что в детстве была нескладной и неуклюжей – высокий рост и сильная худоба, к тому же ужасная походка. Мама Ирины пыталась разучить ее ходить так, будто она «сваи вколачивает», но все было безрезультатно.

 

«А потом случился в моей жизни театр мод «Обраz». После первого кастинга меня туда не взяли, только довеском во второй день )) Потому что, несмотря на внешние данные, походка моя выглядела безнадежной, а они прекрасные учителя, но не волшебники :) Да и кому это надо, годами меня учить. Но они взялись», – написала Ирина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Бумагина designer/model (@i_bumagina)

 

Дизайнер отметила, что именно с этого момента и началась ее трансформация в настоящую модель. Ирине пришлось очень много работать – посещать репетиции, делать разминку ежедневно, заниматься дома самостоятельно – в то время как другим не требовалось прилагать столько усилий, чтобы заниматься любимым делом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Бумагина designer/model (@i_bumagina)

 

Первый показ Ирины состоялся через год после начала обучения, при том, что у ее подруг он прошел всего лишь через пару месяцев после начала.

 

«Всё это время я смотрела на их репетиции из зала, выходя периодически в коридор в слезах и возвращаясь как будто всё в порядке. И работала, работала, работала над собой. А потом настал наконец момент, когда я пошла, когда я выросла таки в настоящую модель», – рассказала дизайнер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Бумагина designer/model (@i_bumagina)

 

Модель отметила, что уже 18 лет занимается любимым делом, и поблагодарила всех, кто верил в нее и помогал не сдаваться в самые тяжелые моменты.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru