Самый гламурный пресс-сек покинула Омск

Жанна Политова решилась на переезд.
Фото: instagram.com

 

О том, что она больше не омичка, бывший советник по СМИ омского минтруда рассказала в соцсетях. На такой решительный шаг экс-телеведущая решилась в праздничный день – 9 мая.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна Политова (@zhannapolitova)

 

Жанна отметила, что долго думала на тему переезда, но теперь решила окончательно, и возвращаться в родной Омск не собирается. А новым местом жительства самого гламурного и медийного пресс-сека стала культурная столица – Санкт-Петербург.

 

«Я улетела! Вернуться не обещаю. 9 мая – важнейший для русского народа день – День Победы. Для меня этот день стал значимым вдвойне. Я победила собственные сомнения, страхи и опасения, победно шагнула в новую жизнь, расправив крылья. Дату для отъезда специально выбирала, чтобы было символично) Я больше не жительница города Омска. Точка», – написала Жанна.

 

Политова уже улетела в новый город, но обещала омичам, что еще весь май будет напоминать о себе. Дело в том, что она стала персоной месяца в одном из ювелирных салонов Омска, и теперь снимки Жанны в дорогих украшениях будут «гулять» по просторам соцсетей еще пару недель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна Политова (@zhannapolitova)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
Петруха13.05.2019 10:14:25
И вот эта вот "красавица" тявкала про "не пытайтесь покинуть Омск"...
25
поручик13.05.2019 10:23:18
ну улетела и улетела. В чём проблема? Титьки в интернете некому будет выставлять? Да на ту халявную должность, при которой она состояла найдётся десяток моложе и грудастее
7
*****13.05.2019 10:53:17
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.
Тогда и я
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.
Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном...
Есенин Сергей
13
сожитель Омбы13.05.2019 10:54:05
лучше бы она мужика нашла себе в мин.туда, а то как-то обидно становица за ее бесцельно прожитые годы.
6
растаман13.05.2019 11:34:57
совсем слепой стал - на первой фотке в руках у Жанны шкурка банана или использованное резиновое изделие? Жаль, что Омск покидают не только умные, но и красивые.
7
адвокат13.05.2019 12:07:28
Ну если даже Тарской Омск не угодил совсем плохи дела..
2
омич13.05.2019 12:12:48
сожитель Омбы, ты так наивен))поимела все что смогла..и правильно)
6
адвокат13.05.2019 12:35:57
омич, это был взаимный процесс..
3
***13.05.2019 12:52:43
*****,
*****, Теперь года прошли, Я в возрасте ином. И чувствую и мыслю по-иному. И говорю за праздничным вином: Хвала и слава рулевому! Сегодня я В ударе нежных чувств. Я вспомнил вашу грустную усталость. И вот теперь Я сообщить вам мчусь, Каков я был И что со мною сталось! Любимая! Сказать приятно мне: Я избежал паденья с кручи. Теперь в Советской стороне Я самый яростный попутчик. Я стал не тем, Кем был тогда. Не мучил бы я вас, Как это было раньше. За знамя вольности И светлого труда Готов идти хоть до Ла-Манша. Простите мне... Я знаю: вы не та - Живете вы С серьезным, умным мужем; Что не нужна вам наша маета, И сам я вам Ни капельки не нужен. Живите так, Как вас ведет звезда, Под кущей обновленной сени. С приветствием, Вас помнящий всегда Знакомый ваш Сергей Есенин. Источник: http://esenin-lit.ru/esenin/text/pismo-zhenschine.htm
3
сожитель Омбы13.05.2019 12:59:58
омич, чего она поимела-то? Она ж голодранец. Даже сменной пары тапочек нету.
1
растаман13.05.2019 16:13:45
сожитель Омбы, зато красота. для этого и вторая пара обуви не нужна.
11
Женуария13.05.2019 16:22:15
Таких в Питере много болтается. Только толку - ноль. Эти птички не в курсе тамошних реалий и текущих зарплат.
0
омич13.05.2019 16:27:59
адвокат.не завидуй) суметь надо ,и рыбку сьесть и ..
8
местный13.05.2019 16:59:58
Скатертью дорога! Скучать не будем.
6
Зам-полит13.05.2019 17:02:11
Знаю ещё нескольких таких, в омской власти, кто уже почти на "крыло" встал. А пока-то они призывают всех любить родной город. Пока ипотеку в Питере не выплатили.
2
Узбек13.05.2019 17:05:16
Красивая девчина, карьеру строит
6
Сибирский валенок13.05.2019 17:43:15
Какя жаль, пресс-секс покинула Омск
2
сергей13.05.2019 18:30:15
Срубила бабло с Омичей, всё что только смогла и смылась, ну а в Питере, я думаю, роли поменяются, не она, а её …………..по полной, обычная история "золушки" мечтающей о богатом принце
1
адвокат13.05.2019 20:09:18
омич, а чему завидовать то, ее декларацию о доходах не опубликовали, о семье тоже ничего, поездки эти за бугор прицепом со спонсором были скорее всего, да если и в одно лицо стоят копейки. В ее возрасте уже о душе надо подумать, а не бисер метать ИМХО. Вот переезд решение взрослое, желаю удачи..
1
кара13.05.2019 20:18:39
пресс -секретарю Минтруда как то стыдно и непатриотично гордится переездом из Омска
4
Старичок13.05.2019 21:14:22
Улетай чукча! Улетай чукча! Улета-а-а-ай!!!
2
miha13.05.2019 22:42:23
скатертью дорога...
3
Критик14.05.2019 06:49:53
Так старательно черес СМИ промывала всем мозги, что сама промылась и поехала. )))))
2
Луидор14.05.2019 07:13:31
А что за должность такая - пресс-секретарь? Министры с заместителями уже сами двух слов сказать не могут, сиськи говорящие должны быть? Ну уехала и уехала, нам то что с того?
10
картош14.05.2019 09:06:41
довольно странно и некорректно от госслужащего слышать такие лозунги типа всё теперь я не омич. больше не вернусь- в избранном контексте звучит как достижение и хвастовство, что не совсем корректно и правильно для госслужащего, чья деятельность направлена на создание комфортных и привлекательных условий для проживания в городе
3
Анна14.05.2019 10:58:48
а какой от нее был толк? фотки голышом можно хоть из тундры выкладывать, был бы интернет, работу ее не видно и не слышно было, пользы ноль, поэтому вперед и с песней, освободила дорогу молодым!
0
Анна14.05.2019 10:59:07
а какой от нее был толк? фотки голышом можно хоть из тундры выкладывать, был бы интернет, работу ее не видно и не слышно было, пользы ноль, поэтому вперед и с песней, освободила дорогу молодым!
6
АБ14.05.2019 12:16:03
Знал лично. Грустно, народ разбегается, потому что...ловить в Омске НЕЧЕГО! Постепенно город заполняется деревней и инородцами. Жанна найдёт себя, и пожелаю ей успехов в этом... В последний вагон, надеюсь, она успела. Дорогие активные, умные омичи, бегите отсюда, поезд скоро будет напоминать набитую теплушку, бегущих от разрухи людей. Пока места есть - Бегите!
1
Мирков14.05.2019 13:33:59
Молодец, правильный шаг.
1
Я14.05.2019 15:08:03
Анна, у Вас, наверное, груди молодые...
0
Маша и Медведи14.05.2019 22:36:28
Будет искать какого-нибудь "Доренко" или "Малашенко". Это обеспечит ей материальную сторону жизни...
0
Дмитрий / пишите глаголы в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ14.05.2019 22:42:55
АБ, она же живая еще....
0
Седой14.05.2019 23:40:50
Да забудут скоро, что и была такая!
2
Тормоз15.05.2019 10:31:17
Санкт-Питербург , один из красивейших городов мира и это наша страна .
0
Анна15.05.2019 11:47:59
Я, да помоложе, чем у Жанны))))
0
Я17.05.2019 00:41:08
Анна, дык приставать срочно надо... Почем?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич