Новости. Омск
bk55.ru

Барышня и медиамагнат: Сергей Сусликов был замечен в театре в обществе балерины

08-05-2019 15:55:20
 Сергей Сусликов и Нина Маляренко

Учреждение Мельпомены, где отметился президент издательского дома «ТРИЭС», имело музыкальную направленность.

 

Бизнесмен прогуливался по фойе с ведущей артисткой балета Омского музтеатра Ниной Маляренко. Не так давно ставшая мамой звезда самого крупного местного учреждения Мельпомены сейчас возвращается на сцену.

 

 

 

Ее поклонники надеются увидеть любимицу омской публики в предстоящей премьере – балете «Золушка», где Маляренко исполнит заглавную партию. Но в тот вечер, который она посвятила медиамагнату Сусликову, Нина не танцевала.

 

В театре чествовали юбиляра – экс-директора Бориса Ротберга. Маляренко, которая и появилась в Омске с легкой руки многолетнего руководителя самого крупного местного учреждения Мельпомены, была в числе приглашенных.

 

В длинном вечернем платье Маляренко, можно сказать, пользуясь случаем, репетировала сцену появления Золушки на балу. Какая роль при этом была отведена Сергею Сусликову, история умалчивает.

 

В роли принца в новой «Золушке» Омского музтеатра засветится Андрей Матвиенко, который в этот вечер появился на сцене с другой партнершей, Анной Марковой

 

В театре представили ту самую тыкву, в которую трансформируется экипаж Золушки, когда пробьет 12 часов

 

Возможно, медиамагнат, оживленно беседовавший с артисткой, обсуждал с ней перспективы омского балета – достаточно туманные еще совсем недавно, они сейчас прорисовываются в стройную картину благодаря действиям главного балетмейстера Омского музтеатра Надежды Калининой. Хотя вполне может быть, что в разговоре Сергей Сусликов и балерина, судя по живому взгляду г-жи Маляренко, касались не только темы хореографии.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru