Блогер и визажист Юлия Одуванчик решила пооткровенничать с подписчиками. Девушка отметила, что мужчина – это зеркало женщины. Свою половину следует принимать с ее недостатками, но, если что-то вас уж слишком сильно не устраивает, то можно применить и женскую хитрость.

 

«Зеркало, которому женщины верят больше всего – глаза мужчины. Но не надо строить из себя мать Терезу и смиряться с тем, что вам совсем не по душе, да и его объективно не красит. Вы – женщина! И все козыри в ваших руках! Я вас уверяю, что любящая женщина может изменить абсолютно любого мужчину! И никакой он не подкаблучник! Он даже не поймёт, как это произошло, и подумает, что сам захотел таким стать! Это просто мудрость и, что немаловажно, хитрость! Женщины способны на все!», – написала Юлия.

 

Блогер отметила, что к каждому мужчине нужен свой подход, и каких-то универсальных приемов, как заставить вашего избранника делать то, что хотите вы – нет. Поэтому нужно изучить объект воздействия и наслаждаться полученным результатом.