Новости. Омск
bk55.ru

Кокорин выпендрился, а Морев предпочел классику

06-05-2019 10:46:50

Омских олигархов накануне Первомая наградили в облправительстве. Слияние с властью они отметили выбором мужского аксессуара.

 

Так, не слишком жалующий прессу Сергей Морев появился перед Александром Бурковым для получения знака «За служение Омской области» 1 степени в очень презентабельном, явно из натурального шелка галстуке с традиционным геометрическим узором. Цвет аксессуара был чуть ярче выбранного костюма. Ничего кричащего – только классика.

 

Сергей Морев в думах о высоком. Это для него естественно, ведь он председатель совета директоров АО «Высокие технологии»

 

 

 

А вот строитель Валерий Кокорин, напротив, предпочел запомниться своим галстуком. Во-первых, он был яркого бордового цвета, а во-вторых, на нем красовался анималистический узор – животное напоминало то ли Пегаса (мифическую крылатую лошадь, символизирующую вдохновение), то ли пчелу.

 

Валерий Кокорин (на фото у микрофона) получил награду из рук губернатора Омской области Александра Буркова

 

Неужели Валерий Михайлович намекает на то, что собирается жалить власть за то, что ему достался знак «За служение Омской области» только второй степени? Или г-н Кокорин хотел пожелать Александру Буркову вдохновения?

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru