Новости. Омск
bk55.ru

Омский стилист рассказала, что брать из одежды в отпуск

25-04-2019 15:24:04
 Фото:.instagram.com

Сейчас Ася Тиссен сама отдыхает в Европе.

 

Омский стилист отправилась на отдых и решила помочь омичкам с выбором гардероба. Что взять с собой в отпуск, когда все так нужно, но так мало места в чемодане? В первую очередь, девушка посоветовала брать с собой брючный костюм, а лучше даже сразу в нем и ехать. Он позволит составить много разных комплектов, и каждый день вы будете выглядеть иначе.

 

Также захватите с собой рубашку мужского кроя, ее можно носить с брюками, юбками и джинсами.

 

«Несколько футболок. Тут все ясно. Джинсы – их носим с пиджаком, когда прохладно, с футболками или рубашкой. Юбка или шорты. И то, и то я бы не рекомендовала брать с собой. Не пригодится. Шорты можно бермуды или широкие с высокой талией, джинсовые, да какие угодно. Я люблю шорты, а вот юбки мне симпатичны А-силуэта, трапеции, расклешенные и т.п. с пуговками впереди», – написала стилист.

 

Платье лучше взять простого кроя, однотонное. Конечно, не забывайте про кроссовки, сандалии, нижнее белье, косметику и аксессуары.

 

«Аксессуары: шляпа, пару шарфов. Можно косынку или бандану. Сумок 2 шт, небольшую (кроссбоди, поясную, сумку седло и т.п.) и вместительную (шоппер, рюкзак) или одну универсальную, например сумка-почтальон. Пару сережек», – отметила стилист.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru