Новости. Омск
bk55.ru

ОБРАЗ ГОДА

20-02-2014 09:27:40
Каждый месяц для «МС2. Gentleman» мы проводим фотосессию с обворожительной омичкой, чьи успехи, поступки и победы радуют и вдохновляют. И каждый год мы просим вас, читателей, выбрать из 12 претенденток только трех, достойных громкого звания «Образ года». Пришло время представить победительниц голосования*.

1 место
Юлия Герд

Образ месяца в ноябре

Юля, хотя и признавалась нам в том, что обожает домашние хлопоты, а с появлением котенка и вовсе торопится закончить бухгалтерские отчеты дилерской компании фирмы Karcher быстрее, чтобы затискать свое любимое чудо по кличке Джесси, но мы-то знаем, что ­дела обстоят по-другому. И большую часть времени эта милая и энергичная девушка в прошлом году проводила вне дома. Потому что у ее Джесси есть два серьезных конкурента. Первого зовут Игорь, второго – хастл.
Завоевав немало наград и кубков на разнообразных областных и сибирских ­чемпионатах по бальным танцам, Юля закончила танцевальную карьеру. Несколько лет она не выходила на паркет, но однажды поехала в Красноярск на уроки по хастлу.


Юлия Герд





Этот совершенно неклассический танец настолько понравился ей, что она по просьбе основательницы арт-студии «Движение» Софьи Лобовой стала тренировать тех, кто решил открыть для себя хастл. И таких жела­ющих в Омске оказалось очень много.
Кстати, именно благодаря хастлу Юля познакомилась со своим молодым человеком Игорем. На Новый год он попросил нашу ­победительницу поискать подарок на елке, и Юля его нашла – обручальное кольцо в коробочке в форме зайчика. Пока ребята между основной работой, тренировками и выступлениями по хастлу планируют свадьбу, «МС2» настоятельно рекомендует: если есть настроение, танцуйте. И не сомневайтесь – все получится. Юля в этом уверена.


Юлия Герд

2 место
Ирина Ильиченко
Образ месяца в июне

«За последний год в моей жизни не произошло кардинальных изменений: я поступила в магистратуру, съездила в два чудесных путешествия по Азии, приняла участие еще в одних отборах Благотворительного фонда Владимира Потанина, результаты которого ожидаются 20-го февраля. Самым запоминающимся событием последних месяцев, связанным с работой, стало знакомство со стилистом Александром Роговым, интервью с музыкантом Билли Новиком и очень трогательное интервью с заведующей кафедрой права социального обеспечения ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Мариной Седельниковой.
И как не упомянуть про то, что мне, наряду с коллегами редакции «МС2», выпала уникальная возможность провести два часа в компании пингвинов дрессировщицы Натальи Майхровской, один из которых, сидя на моих коленях, не упустил возможности «отметить» мои джинсы. Что ж, надеюсь, к удаче (смеется).
Конечно, много радостных эмоций принесли свадьба одной подруги и рождение малышки у другой, а также многочисленные успехи моего любимого человека в его учебной деятельности. Потрясающей энергетикой меня зарядили концерт группы «Ленинград» и кардинально отличающееся от него по смыслу событие – новогодняя благотворительная акция, которую мы организовали силами редакции «МС2» и наших читателей.
Прошел ровно год с того момента, как меня назначили редактором сайта «МС2». И судя по возрастающему с каждым днем количеству читателей, старания нашей команды не напрасны. За это вам спасибо!»


Ирина Ильиченко







3 место
Дарья Римская (Попова)
Образ месяца в феврале

За год я успела получить заветный диплом, к которому шла все пять лет, нервов было потрачено очень много. А еще вышла замуж! Как и любая невеста, старалась, чтобы все было на высшем уровне, продумывала каждую мелочь, даже удалось пригласить фотографа из Москвы. Мне моя свадьба очень понравилась (смеется). И я стала старше на год. Думаю, стала на крупинку мудрее. Можно сказать, что год назад я была немного наивнее, думала по-другому, а сейчас стала смотреть на жизнь уже больше по-взрослому. Очень хочу пойти работать. Мечты... Мечты всегда остаются мечтами, а у меня – планы (смеется).


Дарья Римская (Попова)







*Голосование проходило на сайте www.bk55.ru c 3 до 30 января 2014 г.

Текст: Екатерина Черненко, Валерия Лобанова, Антон Ельц.
Фото: фотостудия PANAMA, Make-, hair-up: Александр Зацаринин, Евгения Редько.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru