Новости. Омск
bk55.ru

Блогер спасает омских мамочек от рутины в декрете

04-04-2019 12:02:31
 Фото: instagram.com

Вероника Никуленко дает девушкам советы.

 

Блогер Вероника Никуленко подняла в Instagram тему, волнующую многих мамочек, сидящих в декрете. В это время вся жизнь женщины сводится лишь к домашним делам и уходу за ребенком. Многие перестают ухаживать за собой и впадают в депрессию, не выходят из дома или выходят, но только лишь на прогулки со своим чадом. Декрет – трудный этап в жизни женщины, который, по мнению Вероники, можно и нужно превратить в полезный и увлекательный период.

 

Во-первых, следует как можно больше общаться. Конечно, многие друзья «теряются», но ведь можно найти таких же мамочек с детьми. С ними можно не только общаться, но и делиться опытом, помогать друг другу.

 

«Вылазка из дома. Дома все можно делать круглосуточно по кругу! Ну согласитесь – домашние дела могут не кончаться, когда ты сидишь дома. Вылазка с пользой – идеально. Для этого я организовываю встречи, куда мамы могут прийти с детьми. И получить ценную информацию, познакомиться лично», – рассказала девушка.

 

Также можно заняться самореализацией. Сейчас очень много возможностей зарабатывать удаленно, не быть привязанным к какому-то определенному месту.

 

«Все зависит от нас. Я в этом уверена. И то, как мы организуем КАЖДЫЙ свой день, зависит от нас. КАЖДЫЙ ЧАС И ДЕНЬ – это и есть жизнь. И я хочу жить сейчас. А не когда-нибудь. Верьте в себя. И все обязательно получится!», – резюмировала Вероника.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru