Новости. Омск
bk55.ru

Совершено нападение на известного футбольного комментатора

03-04-2019 11:46:55

Василий Уткин, как утверждают СМИ, серьезно не пострадал.

 

«Мне только что брызнули чем-то неизвестным в лицо. Это случилось после тренировки «Эгриси» (клуб любительской футбольной лиги – прим. «МС2»). Это время и место, где я бываю практически всегда. Легко застать. Молодой парень в капюшоне, серая худи под курткой, перед выходом из «Локо-Спорт», у моей машины, в темноте. Всё снимал на телефон – для отчётности. Чем брызнул – не понимаю, жжение почти прошло, немного кружится голова, сладковатый запах», – написал в соцсетях звезда футбольной журналистики.

 

Василий Уткин

 

По словам Уткина, он убежден, что использовался газ «черемуха».

 

«Попало в левый глаз. Вскользь. Мазила. Может быть только одна причина и только два человека, которым захотелось бы это провернуть. Я говорил об этом у себя в последнем выпуске», – написал Уткин в своём телеграм-канале.

 

Пока неизвестно, начато ли разбирательство по этому инциденту. Напомним, три года назад, в период его не слишком теплого расставания с федеральным спортивным каналом, когда к руководству там пришла Тина Канделаки, Василий Уткин побывал в Омске, где у него масса поклонников.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет- источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru