Новости. Омск
bk55.ru

В конкурсе для девушек с пышными формами победила омская предпринимательница

01-04-2019 13:01:50
 Победительница конкурса Ольга Тарасенко (посередине).

Накануне в Омске прошел конкурс красоты «Women plus size 2019».

 

31 марта в Омске прошел конкурс красоты для девушек с пышными формами – «Women plus size 2019». Участие в мероприятии приняли 13 красавиц – все омички, кроме одной петербурженки. Самой юной участнице – 21 год, самой мудрой – 61.

 

Организатором первого конкурса для пышнотелых красавиц в Омске выступила владелица модельного агентства «Plus size» Екатерина Бредова. Помериться формами и показать себя могли любые девушки не менее 48 размера.

 

Победительницей конкурса оказалась 61-летняя предпринимательница Ольга Тарасенко.

 

Ольга Тарасенко.

 

Бывший пресс-секретарь «ЕдРа» Анна Попадюк рассказала об этом в своем Instagram, заодно и поздравив свою родительницу.

 

«Сегодня моя мама @master_fashion_hair Ольга Тарасенко стала победительницей конкурса красоты «Plus size woman». Неделю назад моей маме исполнилось 61. И сегодня вечером ей надели корону победительницы�
Горжусь ей! Восхищаюсь ее бесстрашием», – написала девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня моя мама @master_fashion_hair Ольга Тарасенко стала победительницей конкурса красоты Plus size woman. Неделю назад моей маме исполнилось 61. И сегодня вечером ей надели корону победительницы� Горжусь ей! Восхищаюсь ее бесстрашием. За кулисами она подбадривала участниц, искренне переживала за каждую. Она всегда мне говорит, что нас окружает много условностей: вес, рост, возраст, кривые ноги или что-то ещё. Главное-любить жизнь и быть счастливым здесь и сейчас! Безусловно! #моямамакоролева #plussize2019 Отдельное спасибо салону красоты @beauty_studio_cherry за помощь в создании ее образа. Вы крутые! Вы настоящие профессионалы!

Публикация от Анна Попадюк (@temniiomut)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru