Новости. Омск
bk55.ru

Детский врач из Кинешмы показала всем нижнее белье

28-03-2019 16:58:19

Крайне скудное финансирование отечественного здравоохранения заставляет некоторых очаровательных эскулапов красиво раздеваться.

 

Детский врач из города Кинешма Ивановской области Анастасия Орлова сделала откровенную фотосессию в нижнем белье, кстати, недешевом. Как сообщает Lenta.Ru, ранее в сети появились довольно провокационные снимки педиатра, которые вызвали волну негодования со стороны пользователей.

 

 

Орлова объяснила, что на поступок ее толкнуло желание сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ, а на работу она одевается сдержанно. Врач также предложила возмутившимся комментаторам прийти к ней на прием и высказать все претензии ей в лицо.

 

 

Но, судя по всему, никто так и решился на этот поступок. Руководство детской поликлиники в Кинешме, как ни странно, отнеслось с пониманием к творческим порывам врача-педиатра. Видимо, работать совсем некому.

 

 

Администрация лечебного учреждения уверяет, что не станет из-за этого увольнять Анастасию Орлову, подвергшуюся травле в интернете из-за откровенной фотосессии. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила заведующая отделением клиники Елена Смирнова.

 

 

По ее словам, ей не поступало жалоб от родителей пациентов. В данном случае, видимо папы уговорили мам не третировать прекрасную докторшу. И, вероятнее всего, зачастили к ней на прием с детьми.

 

Хотя руководитель Орловой не сообщает, увеличилось ли количество посещений у очаровательного педиатра после публикации откровенной фотосессии.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru