Новости. Омск
bk55.ru

Юная омичка считает себя дочерью Мэрилин Монро

01-04-2019 09:15:43
 Фото: instagram.com

18-летняя Ангелина Малышева активно ведет свой блог в Instagram.

 

В профиле Instagram девушки указано – «дочь Мэрилин Монро». Именно так позиционирует себя Ангелина Малышева. Блог омички уже читают больше четырнадцати тысяч человек, и это не удивительно – к сексуальным и ярким фотографиям бонусом для подписчиков идут размышления об отношениях и психологии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от дочь Мэрилин Монро (@angelliniy)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

�КАК ИСПРАВИТЬ БАБНИКА� ⠀ В общении с бабником есть несколько нюансов,которые нужно учесть при построении долгих отношений и дрессировке. ⠀ Бабники-мужчины внутренне закомплексованные и не уверенные в себе, но пытаются сами себе и окружающим продемонстрировать свою уверенность и состоятельность посредством заведения максимального количества сексуальных партнёрш. ⠀ Постарайся разобраться почему гуляет твой экземпляр. Чего ему не хватает?И учти, что бабники мнят себя супер-мужчинами, страшно гордятся своими достижениями. ⠀ Поэтому то, что не следует делать с обычными мужиком, то с бабником не стоит делать вдвойне. ⠀ Вот вам рекомендация: ⠀ ▪️не говорить «я тебя люблю» первой; ▪️не навязываться; ▪️не устанавливать табу в постели; ▪️не устраивать сцен ревности; ▪️не отвечать на измену изменой; ▪️льстить, когда он хочет слышать лесть; ▪️не смеяться над проблемой с потенцией; ▪️стать лучшей из любовниц; ⠀ ▪️быть интересной собеседницей: «голый секс» сильно проигрывает «сексу с душой», после (во время или перед) которого можно поговорить. ⠀ Секрет лечения всех патологий у мужчин прост. Убеди милого в том, что он-самый лучший во всем. Пусть будет уверен в своих силах и не расходует на ерунду. ⠀ Ври, если нужно, притворяйся, когда он этого хочет, смейся, когда хочется плакать, и поплачь, когда душа поёт от счастья. ⠀ Ты-настоящая, со всеми своими проблемами, болезнями и комплексами-никому не нужна. Поэтому, соберись и забудь про то, что хочется, делая то, что нужно. ⠀ И не нужно лишней эмансипированности, ревности и барского гонора. ⠀ Зачем тратить силы на вещи бесполезные? Наберись терпения. ⠀ Помни о цели, которую преследуешь (деньги, дети, замужество, карьера, любовь), и претворяй ее в жизнь каждый день. ⠀ Конечно, если он того стоит...

Публикация от дочь Мэрилин Монро (@angelliniy)

 

Но на первом месте для Ангелины сейчас стоит учеба. Девушка учится на журналиста в ОмГУПСе.

 

«Я никогда не мечтала стать журналистом, но, когда хорошо ознакомилась с профессией, поняла – это именно то, чем я хочу, нет, бесконечно желаю, заниматься!», – отметила девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от дочь Мэрилин Монро (@angelliniy)

 

Ангелина рассказала, что живет искусством, а также занимается росписью футболок.

 

 

Кумиром для омички стала голливудская звезда Мэрилин Монро. Ангелина с удовольствием пересматривает все фильмы с участием знаменитой блондинки.

 

«Впервые я увидела Монро в кинокомедии «В джазе только девушки», где она была в роли эпатажной Душечки. Не влюбиться в неё было невозможно! После этого я и начала активно изучать ее биографию», – рассказала Ангелина «МС.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я настолько самовлюблённая, что ношу футболку со своей фотографией� #angelliniy #mm_women

Публикация от дочь Мэрилин Монро (@angelliniy)

 

Чтобы стать похожей на Монро, Ангелина решилась даже сменить цвет волос, однако призналась, что уже вскоре вернет свой шоколадный оттенок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от дочь Мэрилин Монро (@angelliniy)

 

Также девушка активно развивает свой интернет магазин спортивной одежды и сотрудничает с популярным брендом. А несколько недель назад Ангелина решила исполнить одно из своих давних мечтаний – попасть на обложку журнала Maхim. Для этого девушка устроила эротическую фотосессию и выложила снимки в Instagram. Вскоре организаторы конкурса по хэштегам выберут понравившихся им девушек, которые уже продолжат борьбу за обложку в финале.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru