Дьяченко. Миссис Дьяченко.

Через пару дней после победы в конкурсе «Миссис Омск 2012» и за пару дней до вылета в Арабские Эмираты в объектив нашего фотографа попала Юлия Дьяченко. Самая красивая жена и мама нашего города по решению компетентного жюри — теперь «Образ ноября» в нашем журнале.

О семье
«Для меня важнее всего гармония в отношениях, всего должно быть в меру — любви, дружбы... Главное — не надо застаиваться. Работать над собой, развиваться и быть интересной в первую очередь себе. Если это получится, и ваш мужчина вас на самом деле любит, то все будет хорошо».

О мотивации
«У меня есть то, что заставляет меня встать с дивана и заняться собой. Это мой муж (смеется). После рождения ребенка он заставлял меня, кормящую мать, вставать в семь утра и бежать на теннисный корт, чтобы он мог посидеть с сыном пока я занимаюсь и успеть потом на работу. А вообще, модельные параметры — это не гарантия красоты, и они не стоят того, чтобы на них зацикливаться».

О «Миссис Омск»
«На конкурсе один из выходов был с детьми из школы-студии Татьяны Зарубиной. Нам с девочкой Машей для него нужно было два букета по 15 шаров с гелием: по замыслу мы их в конце отпускаем и они улетают под купол ресторана. Муж хотел оставить их покупку на последний день, и я кое-как уговорила его съездить за ними поскорее. Домой он вернулся около 10-ти вечера накануне конкурса и уже на пороге понял, что у него половина машины в шарах. И чтобы вычеркнуть это дело из списка, повез их в «Гранд-Летур». Когда он открыл багажник, внезапно налетевший порыв ветра сдул все шары, и они в считанные секунды красивой стаей улетели в вечернее омское небо. Я этого не видела, но очевидцы, говорит, аплодировали. Пришлось ему утром ехать и покупать новые…» \ФОТО\

О еде
«Я очень люблю готовить и делаю это с большим удовольствием. Люблю баловать своих близких. Какого-то специального кухонного секрета у меня нет, но я руководствуюсь простыми правилами. В первую очередь – качество и свежесть продуктов. Во-вторых – не бояться экспериментировать. Третье - это и смекалка, и хорошее настроение, и желание удивить. А так же интернет - лучший помощник на кухне. Нужно не стесняться и спрашивать рецепты у шеф-повара, если вам понравилось какое-то блюдо в ресторане. Поверьте мне, с вами с удовольствием поделятся. Из недавних рецептов могу отметить кролика в сметанном соусе (рецепт я взяла на одном из многочисленных интернет-сайтов) и осетра в гранатовом соусе (мне его любезно подсказал менеджер «Metro Cash&Carry»).



О жизни

«Как говорил английский писатель Оскар Уайльд, «Жизнь - слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно». В любых жизненных ситуациях я всегда придерживаюсь оптимистического взгляда и настроя. Это не пустые слова: я искренне верю, что мысли материальны. Поэтому о плохом нельзя думать вообще!»



Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Иван08.04.2013 13:09:53
Да бросьте! Вы ошиблись с выбором % на 45. хе хе
0
Sos09.04.2013 09:51:47
А пушка-то ей зачем?
0
Милиционер09.04.2013 09:53:00
Очень страшная тётя!!!!
0
Макс II07.05.2013 20:30:55
Не будьте наивными ) Все покупается )
0
Наталья28.06.2013 16:11:54
Какая-то смешная она. Особенно с пистолетом.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru