Новости. Омск
bk55.ru

Губернатор и мэр на Масленице внешним видом изображали непринужденность

10-03-2019 18:14:29
 Спикер Омского Горсовета Владимир Корбут и мэр Омска Оксана Фадина на главной сцене Масленицы

Похоже, омским чиновникам было дано строжайшее указание: «Не выделяться».

 

Поэтому глава Омской области Александр Бурков гулял по центру города-миллионника в «трениках», а градоначальница решила показать, что женщина хороша a la naturel – в смысле без макияжа и прически.
Отсутствие последней мэр Омска Фадина не очень удачно вуалировала любимым беретиком из голубой норки.

 

На фото Бурков и Фадина пьют чай в одной из точек масленичных торжеств. Чувствуется, что губернатору приятно пройтись по центру Омска в спортивном костюме.

 

Напомним, в прошлом году Оксана Николаевна появилась на Масленице в павловопосадском платке. И он смотрелся на ней намного лучше, чем неудобные отечественные автобусы на дорогах столицы региона, которые появились у нас в изобилии с легкой руки градоначальницы.

 

В желании выглядеть якобы как простые омичи омские чиновники несколько переборщили. Так, в толпе можно было встретить в черном пуховике, напоминавшем ассортимент китайской оптовки, главу Октябрьского округа Омска – сына вице-губернатора Куприянова.

 

Похоже Куприянов-младший удачно мимикрировал под представителя одного из неработающих омских заводов. На этом фоне выделялся только зам министра омской культуры Иван Шеин. Голову Ивана Федоровича украшало изящное кепи.

 

На фото директор департамента культуры Омска Владимир Шалак, мэр Оксана Фадина и зам министра областной культуры Иван Шеин

 

Виктория Горчица
Фото ИД «ТРИЭС»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru