Новости. Омск
bk55.ru

Красавица-продавщица отправила в нокаут дебошира

07-03-2019 17:01:44
 Карина Еремеева с мужем

Поступок работницы торговли из Владимира Карины Еремеевой поразил десятки тысяч пользователей соцсетей.

 

Среди них был британский боец популярного в мире чемпионата UFC Даррен Тилл. Как сообщает «КП-Владимир», боец смешанного стиля опубликовал в Instagram видео, на котором хрупкая девушка отправляет в нокаут пьяного покупателя.

 

Пьянчуга колотил незнакомца, стоявшего в очереди, об холодильник. Карина вступилась. Девушка работала в ночные смены и не раз видела буйных посетителей, но до серьезных драк не доходило. Но не в тот раз.

 

«В магазине была очередь, поэтому я не сразу заметила, что случилось. Среагировала только после сильного звука и увидела, что покупатель бьет другого головой об холодильник. Он бы ему точно голову разбил! Пришлось действовать быстро и применять навыки, полученные на уроках бокса. Но нападавший не успокаивался и хотел налететь уже на меня. Мало того, еще плюнул! Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала скорую помощь и полицию. Нападавшего я до этого не знала, а вот потерпевшего часто видела в магазине – местный пьянчужка, он никогда никого не обижал, всегда был спокойным. После случившегося даже руку мне пожал», – сообщила девушка прессе.

 

Прибывшие медики диагностировали у хулигана перелом лодыжки после падения от удара отважной красавицы-продавщицы.

 

 

«Я сама помогала врачам накладывать ему шину. Через несколько дней этот мужчина приходил с извинениями. Расстались мы, так скажем, друзьями», – говорит Карина.

 

Руководство магазина до сих пор не понимает: как хрупкая девушка двадцати двух лет со второго раза «вырубила» такого здоровяка. Карина Еремеева спустя 2 месяца после инцидента познакомилась с будущим мужем, кстати говоря, тоже покупателем. Он был против ночной работы, и поэтому девушке пришлось уволиться. Сейчас Карина находится в декретном отпуске.

 

Виктория Горчица
фото: «КП-Владимир»

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru