Новости. Омск
bk55.ru

Омские актрисы не хотят сидеть в декрете

01-03-2019 12:12:28
 Екатерина и ее супруг, актер "Галерки" Дмитрий Цепкин.

Красавица-артистка из «Галерки» Екатерина Латыпова выступит на сцене через три месяца после родов.

 

Мамой Екатерина стала 29 января – на свет появился мальчик – Леонид Дмитриевич Цепкин. Но актриса решила не засиживаться дома. Уже в апреле ее поклонники вновь смогут насладиться ее талантом. На официальной странице театра объявили, что девушка сыграет главную роль в нескольких спектаклях о любви.

 

Екатерина и ее супруг во время выписки из роддома

 

 

Напомним, что молодая звезда «Галерки» перестала появляться на сцене в ноябре прошлого года, тогда же художественный руководитель театра Владимир Витько заявил, что из-за ухода в декрет двух актрис – Екатерины и Даниэль Савиновой – с репертуара снимаются целых семь спектаклей.

 

«Среди главных событий апреля – подборка спектаклей о любви с Екатериной Латыповой в главной роли. Екатерина совсем недавно стала мамой и впервые после долгожданного события выйдет на сцену с 7 по 14 апреля. В эту неделю можно увидеть одни из лучших спектаклей нашего театра и долгожданную постановку «История одной любви» по пьесе Константина Симонова, которую мы успели показать зрителям всего дважды», – сказано на официальной странице театра в Instagaram.

 

Тенденцию не засиживаться в декретном отпуске Екатерина переняла у артистки музыкального театра Нины Маляренко, вернувшуюся на сцену через пять месяцев после родов.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru