Новости. Омск
bk55.ru

Дизайнер из Омска прокомментировала наряды с вручения Оскара

27-02-2019 10:03:30
 Фото: instagram.com

Внимание бизнес-леди Татьяны Радыгиной привлекли вариации смокингов на красной дорожке.

 

Пару дней назад киноманы по всему миру прильнули к экранам, чтобы узнать обладателей самой престижной премии «Оскар-2019». Церемония приковывает не только любителей посмотреть хорошие картины, но и стилистов и дизайнеров. Ведь для традиционного дефиле по дорожке звезды готовятся не один день. В своем наряде каждый из них хочет показать свою оригинальность и эпатажность, именно поэтому на «Оскаре» так часто случаются модные провалы.

 

Создательница собственного бренда одежды Татьяна Радыгина тоже не смогла остаться в стороне и решила прокомментировать некоторые образы в своем Instagram. Внимание дизайнера привлекли три вида смокингов, которые были далеки от классического представления об этом элементе гардероба.

 

Шокирующим для многих на ковровой дорожке стал смокинг-платье актера и певца Билли Портера.

 

«К выбору наряда американский актер и певец подошел ответственно. На красной дорожке он появился в бархатном платье, которое стилизованно под смокинг. Верх выглядит как пиджак от костюма, а низ выполнен в виде пышной юбки», – написала Татьяна.

 

Билли Портер

 

Второй оригинальный смокинг, привлекший девушку, был надет на актрису и певицу Дженнифер Хадсон.

 

Дженифер Хадсон

 

«И завершает нашу тройку – Эми Полер. Актриса появилась на ковровой дорожке в total black look'е, что является более привычным и классическим вариантом», – добавила дизайнер.

 

Эми Полер

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru