Новости. Омск
bk55.ru

Омский маршрутчик-модель посоветовал не выставлять себя напоказ в соцсетях

22-02-2019 18:01:32

По мнению омича, перепробовавшего немало профессий, многие этим грешат.

 

Омич, работавший юристом, моделью и водителем общественного транспорта, рассказал на своей странице социальной сети «ВКонтакте» о недавней поездке в Челябинск. В частности, в одном из самых «суровых» городов России Артем Белозеров побывал в бассейне.

 

Добирался омич на поезде: ему повезло ехать туда и обратно в пустом купе. И стук колес навел его на размышления, которыми он поделился со своими подписчиками.

 

По словам Артема, он часто знакомится с девушками, причем нередко это происходит по инициативе именно представительниц прекрасной половины человечества.

 

«В каждом из случаев меня спрашивают, есть ли у меня страница в «ВК» или «инсте». Собственно, об этом-то и речь: сейчас к кому ни зайди, там вся личная жизнь человека. Такое ощущение, что он или она только этим и занимается, что все время фотографирует и выкладывает!» – поделился возмущением Артем.

 

По мнению молодого человека, скоро все знакомства сведутся к тому, что потенциальные партнеры будут изучать друг о друге информацию в соцсетях и уже на этом основании решать, подходит им человек или нет. Этот процесс упрощения омич не одобряет.

 

«Драгоценные мои, я считал всегда и буду считать, что все эти соцсети для работы – да, для отдыха – да, но пускай ваша личная жизнь остаётся личной! Саморазвития и здоровья всем, кто прочитал», – добавил Артем.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru