Новости. Омск
bk55.ru

Певице из Нью-Йорка Тессе Сутер понравился Омск

11-02-2019 13:02:19
 Фото: А. Катаев

Накануне в Омской филармонии прошел концерт всероссийского джазового абонемента LADY IN JAZZ: TESSA.

 

Представил его народный артист России Даниил Крамер. На концерте он выступил в джазовым трио вместе с Григорием Зайцевым и Антоном Кузнецовым. А покоряла своим вокалом омичей джазовая певица Тесса Сумер.

 

Даниил Крамер

 

Джазовое трио: Даниил Крамер, Григорий Зайцев и Антон Кузнецов

 

Григорий Зайцев и Антон Кузнецов

 

Тесса Сумер

 

«Ее голос напоминает плавный, упругий звук виолончели. Он полон красоты, силы и нежности. По мнению критиков, песни, которые исполняет Тесса Сутер, подобны рассказу или новелле», – так говорится о вокале певицы в анонсе Омской филармонии.

 

Альбомы артистки были номинированы на премию Grammy, а сама Тесса успела покорить своим исполнением Нью-Йорк, Балтимор, Эдинбург, Палермо, Лондон и Россию. В Омск Крамер привез артистку не впервые: в 2012 году они вместе уже выступали на сцене филармонии. На этот раз она покорила омичей своими лирическими произведениями прошлых лет, джазовыми знаменитыми композициями и песнями из своего пятого студийного альбома Picture in Black and White, написанными осенью прошлого года.

 

 

 

 

Даниил Крамер уже знакомил омскую публику с финалисткой шоу «Голос» Полиной Зизак и певицей Анной Бутурлиной. Ранее в интервью Крамер заявлял, что Омск – город, любящий джаз, но не джазовый город.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru