Новости. Омск
bk55.ru

Зам омского министра спорта – поклонник Преснякова

08-02-2019 10:59:21
 Андрей Хромов, первый зам министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Андрея Хромова чаще привыкли видеть на спортивных ристалищах, все-таки ведомство он представляет соответствующее. Но на днях чиновник продемонстрировал и свои культурные приоритеты.

 

Семья первого заместителя регионального министра по делам молодежи, физической культуры и спорта была замечена на юбилейном концерте в Омске Владимира Преснякова. Г-н Хромов культурные впечатления получал в окружении жены Галины и взрослой дочери.

 

 Андрея Хромова и его семью в зал провожает начальник комплекса концертных залов филармонии  Екатерина Лущ

 

Обстановка на выступлении исполнителя нетленки «Стюардесса по имени Жанна» была более чем раскованной. Но Андрей Хромов прибыл на концерт сразу после работы, поэтому гардероб предпочел строгий.

 

 

Единственное, чиновник отказался от галстука. Впрочем, и на работе г-н Хромов тоже частенько забывает об этом аксессуаре. В отличие от своего босса, г-на Крикорьянца, которого чаще можно увидеть в галстуке.

 

Заметим, что Владимир Пресняков – артист, который не чужд спортивным страстям. Он является капитаном команды по футболу, состоящей из звезд отечественной эстрады, которая носит гордое название «Старко». Поэтому любовь г-на Хромова к творчеству Преснякова вполне объяснима и с этой точки зрения.

 

Владимир Пресняков в Омске

 

Виктория Горчица
Фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru