Новости. Омск
bk55.ru

Омский имиджмейкер подсказала, как найти свой стиль

07-02-2019 09:51:25
 Фото: instagram.com

Первое, что нужно сделать – понять, что создание своего имиджа – необходимая и кропотливая работа.

 

Имиджмейкер Ольга Баженская всегда помогает своим подписчикам оставаться в тренде. В своем последнем посте в Instagram девушка решила рассказать, как создать свой неповторимый стиль. Для начала нужно принять себя со всеми недостатками и уметь видеть свои достоинства.

 

 

«Изменить свое самовосприятие. Понять собственную красоту и уникальность. Сказать себе: я прекрасна, я достойна быть красивой. Сделать это своей бесспорной установкой. Сходить к психологу, если понимаем, что принять себя на 100% трудно», – написала Ольга.

 

Образы, которые привлекают ваше внимание – в журналах или интернете – можно собирать и запоминать их.
А после попробуйте воссоздать хотя бы один из них, но учитывая свой тип фигуры.

 

«Проанализировать свой образ жизни. Ответить для себя на вопросы: чем я целыми днями занимаюсь и как много времени на это трачу? Написать получившиеся ответы на бумаге.
Допустим, я работаю в офисе. В неделю я 30% времени трачу на сон, 35 – на работу, оставшиеся 35 на прогулки, кино, шопинг, встречи с друзьями и отдых в пенной ванне с лепестками роз.
Как я должна выглядеть в той или иной ситуации? Становится ясно, что примерно половина моего гардероба должна быть предназначена для работы, половина – для отдыха», – посоветовала имиджмейкер.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru