Новости. Омск
bk55.ru

Бизнесвумен Катерина Пономарева была замечена на концерте Преснякова

06-02-2019 17:01:14
 Павел и Катерина Пономаревы

Средняя дочь омского медиамагната Сергея Сусликова питает слабость к живой музыке и оригинальному вокалу.

 

Именно эти достоинства продемонстрировал 50-летний Владимир Пресняков, который начал свой юбилейный тур по России с Омска. Концертный зал был забит поклонниками первого зятя примадонны отечественной эстрады.

 

Владимир Пресняков в Омске

 

И хотя с тех пор Пресняков сильно поменялся, его фанаты по-прежнему видят в нем того молодого человека, покорявшего в свое время россиян неординарным подходом к исполнительскому мастерству. Владимир сегодня не танцует на сцене, не поражает сменой фееричных костюмов или богатством аранжировок.

 

Но Преснякова любят не за это. Вполне возможно, за то, что музыкант остался верен своей однажды выбранной дороге. Чета Пономаревых, Катерина и Павел, ради встречи со звездой не испугалась даже мороза, который стоял накануне в Омске.

 

 

На концерт Владимира Преснякова улыбчивая красавица Катерина, владелица компании «ТРИЭС-персонал», предпочла облачиться в классическую черную водолазку и светлую трикотажную юбку с оригинальным рисунком. Супруг тоже выбрал водолазку, только серую.

 

 

Виталий Маевский
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru