Новости. Омск
bk55.ru

В театре «Студия» Л. Ермолаевой» актрисы теперь садятся на шпагат

01-02-2019 09:01:00
 Фото: instagram.com

Об этом рассказала одна из них в соцсетях.

 

Ольга Постоногова активно ведет свой Instagram и делится с подписчиками новостями. Полгода назад актриса начала заниматься растяжкой, мечта сесть на шпагат зарядила ее энергией регулярно ходить на тренировки. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто на наконец-то долгожданные выходные не отдыхает, а идёт на тренировочку тот я! � Меня тут недавно спросили: «Когда ты уже сядешь на поперечный шпагат?» Когда? Когда? Не знаю когда�! Поперечный шпагат это такое... труднорастяжимое дело! Но! Но как поётся в одной старой реп песне из 90х -00х «Вижу цель близка, скоро доползу!» Ведь из всех упражнений на поперечный шпагат я именно выползаю���. Но девочки из @pulse_omsk меня не щадят и не дают халтурить, а это хорошо!!! Значит скоро освою и поперечный шпагат! #pulse_omsk #Растяжкаомск #перваястудиягибкостиомск #напутикшпагату #времядлясебя #шпагатнезагорами #дотянисьдомечты

Публикация от Ольга Постоногова (@olgapostonogova)

 

В последнем посте актриса решила поделиться своей победой – она смогла сесть на поперечный шпагат. Ольга не скрывала своих эмоций.

 

«Я это сделала!!! Я рада как ребёнок! Позавчера делали замеры, и до поперечного шпагата мне оставалось 3 см, а сегодня... Сегодня просто убрала руки, на которые опиралась, и села! Сижу и не понимаю, поперечный это шпагат или я просто в разножке! В голове даже не укладывается, что я села на поперечный шпагат!», – написала актриса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Постоногова (@olgapostonogova)

 

Для этого девушке потребовалось шесть месяцев. Девушка отметила, что на следующий день у нее могут болеть мышцы, но это не омрачает ее достижений.

 

«Некоторые ходят годами, чтобы сесть на поперечный шпагат, некоторые последние сантиметры не могут дотянуть месяцами! Конечно, тут всё зависит от физиологии и твоего личного стремления, опять же, не надо забывать про соревновательный момент (когда кто-то из девочек почти сел, ногу забрасывает выше, в лягушке сидит ниже)! Итак, чтобы мне преодолеть 21 сантиметр и сесть на поперечный шпагат, понадобилось 6 месяцев. Возможно завтра мне будет плохо, возможно завтра я не сяду на поперечный шпагат, потому как мышцы будут болеть... НО сегодня... сегодня я счастлива!», – написала Ольга.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru