Новости. Омск
bk55.ru

Ксения Собчак позавтракала в кафе вместе со своим предполагаемым любовником

29-01-2019 18:01:10
 Фото:ok.ru

Это произошло за несколько дней до драки мужа бывшей телеведущей и режиссера Константина Богомолова.

 

Именно с ним Ксении приписывают роман. Слухи о их отношениях начали появляться несколько месяцев назад, когда Собчак и Богомолов стали вместе появляться на премьерах фильмов. Причем вела себя пара достаточно раскованно: обнимались и целовались, сообщает «Стархит».

 

Константин Богомолов в прошлом году развелся с супругой, матерью своего ребенка, актрисой Дарьей Мороз. А вот Собчак до сих пор состоит в официальном браке и воспитывает с мужем двухлетнего сына Платона.

 

Ксения вместе с супругом.

 

Недавно сенсацией стал конфликт, произошедший в одном из кафе в центре Москвы. По словам очевидцев, Максим Виторган заметил за одним из столиков Константина и предложил ему поговорить на улице. Несколько минут спустя Богомолов забежал обратно в кафе со сломанным носом. Любопытно, что Константин в Instagram прокомментировал эту новость, отметив, что с носом все в порядке. Про конфликт он не упомянул, но зато в этом же посте прорекламировал свой спектакль «Преступление и наказание».

 

Собчак и Богомолов.

 

В то же время у Ксении тоже готовится премьера шоу на YouTube «Осторожно, Собчак!». Интересно, что вся драма любовного треугольника разворачивается на глазах поклонников именно перед премьерными проектами ее участников. Сразу же вспоминается фейковая новость о второй беременности Собчак, которую кто-то «слил» в интернет во время предвыборной гонки.

 

На днях в сети появились фото Собчак и Богомолова, завтракающих в одном из кафе. Снимки якобы сделаны до драки между мужем Ксении и Константином.

 

Ксения и Константин. Фото: starhit.ru

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru