Новости. Омск
bk55.ru

Художница из Омска Дина Грин рассказала криминальную историю из своего прошлого

24-01-2019 09:52:37
 Фото: instagram.com

Девушка назвала ее «История про #шрамы с криминальным оттенком».

 

В Instagram художница решила поделиться с подписчиками интересным случаем из своей жизни. Дина призналась, что бодиарт – это далеко не самый сложный грим, который ей приходилось делать.

 

«Вы подумаете что самый сложный #грим, который я делала, это групповой бодиарт, отливки масок с рогами или накладки с пульсирующей в кадре кровью? Совсем нет) это сложно, но творчески интересно и в изготовлении возможно», – написала девушка.

 

Дина рассказала, что как-то к ней обратился молодой человек. Он мечтал работать полицейским, для этого пошел в армию, но там у него развился варикоз, из-за которого позже он не прошел комиссию в МВД.

 

«И посоветовали те доктора ему прооперировать варикоз. Он решился и лёг под нож. Удачно всё сделали) Восстановился и довольный приходит через год к ним же...
– О...! Да с такими шрамами тебя теперь точно не возьмут на службу! Прости, парень)», – рассказала Дина.

 

Но молодой человек не оставил свою мечту и обратился к художнице, чтобы она гримом замаскировала его шрамы для медкомиссии.

 

«мы справились) он прошёл комиссию, причём если бы эта ложь во спасение вскрылась, то его бы уже навсегда за такой спектакль завернули. Представили степень моего напряжения?) После этого дела я сама себе новую степень мастерства в гриме выдала. Ведь даже врачи при прощупывании кожи и мышц не заметили его крупные шрамы», – добавила художница.

 

 

Грим, выполненный Диной.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru