Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Началова выходит замуж за Александра Фролова

13-02-2014 13:07:03

Популярная певица, которая уже была женой артиста и футболиста, на этот раз выходит замуж за хоккеиста — бывшего игрока омского «Авангарда». Бриллиантовое кольцо сделало свое дело.

Певица Юлия Началова выходит замуж за известного российского хоккеиста Александра Фролова, который не так давно покинул «Омских ястребов» и уехал в Москву играть за ЦСКА.


Счастливая невеста призналась, что после многочисленных разговоров в прессе об их тайной свадьбе, Александр все-таки сделал ей предложение руки и сердца, и произошло это в романтической обстановке в День Рождения певицы (31 января), который влюбленные отмечали в Лос-Анджелесе.



«Саша приготовил мне сюрприз: подарил кольцо и сказал самые важные для любой женщины слова», - поделилась подробностями помолвки Началова с порталом «7 Дней».

А колечко не простое... А роскошное кольцо из белого золота с бриллиантом в полтора карата. Заказал его Александр у всемирно известных ювелиров (имена не называются), которые изготавливают кольца специально для помолвок и свадеб.

А ведь недавно, певица заявляла, что новый официальный брак кажется ей слишком серьезным шагом. «Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? В ЗАГСе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так», – рассказывала Началова в одном из интервью. Но видимо спортсмен все-таки смог уговорить Юлю официально стать его женой.



Когда влюбленные планируют сыграть свадьбу, певица пока рассказывать не стала.

Напомним, что брак Юлии Началовой с Александром Фроловым станет третьим по счету. Ранее 33-летняя певица уже была замужем за солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским, а также футболистом Евгением Алдониным, от которого в 2006 году певица родила дочь Веру.

«День рождения моей любимой доченьки!! Нам 7 лет!! Люблю тебя мое солнышко!!!» (Instagram)

Фотография подписана, коротко и ясно: «Любимый!!!».


Сергей Кориков
Фото из сети интернет и Instagram.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru