Новости. Омск
bk55.ru

Светлана Файруз решила стать пилотом

17-01-2019 17:03:38

Владелица танцевальных студий из Омска продолжает писать книгу.

 

Об этом она уже рассказывала в своем Instagram. Идея написать книгу к ней пришла после того, как она увидела летающую тарелку. Увидела летающий неопознанный объект преподавательница восточных и индийских танцев в августе прошлого года во время рыбалки на реке Омке.

 

Книгу преподаватель индийских танцев назвала «Наживка для пришельца», действие в ней происходит в 29 веке.
Сегодня Светлана опубликовала фото, на котором она сидит за штурвалом вертолета.

 

«Написание книги наполняет жизнь невероятными ощущениями)))���Фото: моя практика по аэродинамике!!! � Чего только не сделаешь, чтобы грамотно описать воздушные манёвры пилота!!!! Но одно дело – пилотировать спортивный самолёт, и совсем другое – описать сцену спасения человека, падающего с огромной высоты!» – написала Светлана.

 

Владелица танцевальных студий поблагодарила своего преподавателя за то, что теперь все сцены, связанные с авиационной техникой, будут грамотно описаны с научной точки зрения.

 

«Спасибо огромное за терпение, формулы скоростей, перегрузок и ускорений и много-много открытий в области аэродинамики! В общем, я безмерно счастлива, что всё получилось!» – добавила Светлана.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru