Новости. Омск
bk55.ru

Свадебный организатор из Омска раскрывает секреты счастья разных стран

16-01-2019 14:01:43
 Фото: instagram.com

Пока в этот список вошли Япония и Дания.

 

Тема поиска и обретения счастья очень распространена во всем мире. Поэтому трендом в последнее время стали концепции счастья разных стран, каждая из которых по-своему видит залог счастливой жизни. Тина Тольна решила посвятить концепциям несколько постов в Instagram. Первый из них был посвящен жизни в стиле Хюгге – датской философии счастья. Обрести благополучие и умиротворение по этой теории можно приглашая гостей. Датчане считаются самыми счастливыми людьми в Европе, а у них популярны встречи с друзьями и родными.

 

 

«СЕКРЕТЫ ДАТСКОЙ ФИЛОСОФИИ ХЮГГЕ:
⭐️Создай уют в офисе и дома
⭐️Научитесь вкусно готовить
⭐️Станьте активней
⭐️Носите комфортную одежду
⭐️Наслаждайтесь простыми радостями
⭐️Заведите хобби
⭐️Помните о чувстве меры
Теперь осталось улыбнуться и с радостью принять тот факт, что счастье – это просто», – написала девушка.

 

Стоит отметить, что существует мнение, что именно у датчан сложилась такая идея счастья потому, что Дания входит в список самых обеспеченных и счастливых стран, а значит, у них есть время заниматься мелочами и кропотливым обустройством жизни.

 

В следующем посте Тина рассказала о японской философии счастья под названием Икигай.

 

 

«ИКИГАЙ – это не просто смысл жизни, это в том числе и умение находить удовлетворение каждый день», – отметила свадебный организатор.

 

Главная идея этой философии – найти деятельность, которая действительно принесет вам удовлетворение. Дело, которое позволит создать баланс на четырех столпах: то, что мы любим (страсть), то, к чему у нас талант (призвание), то, что приносит нам заработок (профессия), и то, что нужно миру (миссия)

 

Для обретения счастья нужно начать с малого, говорится в японской теории. Нужно принять себя и не руководствоваться чужим мнением. Необходимо научиться чистить пространство от негатива вокруг себя и, как говорится, «ловить момент», жить здесь и сейчас.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru